Смерть школьницы в Каменск-Уральском

Автор Антон Анисимов, 12.08.2023, 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья К

Цель НЕ оправдывает средства

azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 11:04Но и информации по 105 нет

так откуда ей быть? она не безвести пропавшая как Елена )
тело нашли ,  внешних признаков криминальной смерти нет )
идет  доследственная проверка  в том числе экспертиза )
будет повод- возбудят по соответствующей статье)
по факту так сказать:)

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 11:17так откуда ей быть? она не безвести пропавшая как Елена )
тело нашли ,  внешних признаков криминальной смерти нет )
идет  доследственная проверка  в том числе экспертиза )
будет повод- возбудят по соответствующей статье)
по факту так сказать:)
Значит, вскрытие убийство не показало..сейчас главный вопрос в токсикологии
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 11:21Значит, вскрытие убийство не показало..сейчас главный вопрос в токсикологии
отравление тоже  может быть убийство :) и кстати внутренние органы при вскрытии  тоже  один из показателей при установлении отравления отравления )
так а что мы знаем? показало не показало ?  :o  кроме как от десятого августа  - тело нашли ?  dontknow
 

Isterika

Цитата: Наталья К от 20.08.2023, 11:15https://vk.com/wall-62082163_1250076
 в комментариях много любопытного
Сама статья интересная..уд возбуждено, но по какой статье не пишут; не пряталась и не лежала, а упала; какая-то там экспертиза показала отравление..ни о чём.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 11:26отравление тоже  может быть убийство :) и кстати внутренние органы при вскрытии  тоже  один из показателей при установлении отравления отравления )
так а что мы знаем? показало не показало ?  :o  кроме как от десятого августа  - тело нашли ?  dontknow
 

А мы и строим версии и предположения на известных фактах.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

#321
Цитата: Isterika от 20.08.2023, 11:40А мы и строим версии и предположения на известных фактах.
фактов и вовсе нет )
но раз уж наша судьба  строить версии без фактов - чтож  поделать)
 Mожет не соответсвовать один пункт , но  IMHO тут же все как бы не очень
Но какая то логика все ровно должна присутствовать)
Место для закладки в  лесной яме в  двадцати метрах от дорожки - уже странно )
ну да ладно )

 Tо что девушка в той яме наркотик и принимала - как по мне тоже  вряд ли  )
При том не цианид - сразу бы не пoмерла )
Поползла бы куда, если плохо себя почуствовала )

А  уж то , что в тот овраг  в полночь полез другой зaкладокискатель  и взял у трупа телефон , IMHO  и вовсе невероятно :)

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 11:55фактов и вовсе нет )
но раз уж наша судьба  строить версии без фактов - чтож  поделать)

Но какая то логика все ровно должна присутствовать)
Место для закладки в  лесной яме в  двадцати метрах от дорожки - уже странно )
ну да ладно )

 Tо что девушка в той яме наркотик и принимала - как по мне тоже  вряд ли  )
При том не цианид - сразу бы не пoмерла )
Поползла бы куда, если плохо себя почуствовала )

А  уж то , что в тот овраг  в полночь полез другой зaкладокискатель  и взял у трупа телефон , IMHO  и вовсе невероятно :)
А почему ты не допускаешь, что плохо ей стало не в овраге, а рядом с ним? Стало плохо, не видела куда шла, упала..телефон и вовсе мог раньше из рук выпасть.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

#323
Цитата: Isterika от 20.08.2023, 12:07А почему ты не допускаешь, что плохо ей стало не в овраге, а рядом с ним? Стало плохо, не видела куда шла, упала..телефон и вовсе мог раньше из рук выпасть.

так я и писала, что все опирается на телефон )
 нашли его позже или нет ) 
 По наркотикам я лично и субьективно  могу допустить такую  версию )
 Пошла пешком потому, что с кем то договорилась по пути встретися )
 Приняли чего то , ей стало плохо, и в несколько минут умерла )
Тот  испугался, уволок тело в овраг - взял телефон чтобы  почистить переписку )
 как то так )
при условии  конечно , если телефон не нашли )
но два закладоискателя  в одном овраге , в таком часу , и   что немаловажно в провинции,    и  тот другой закладоискатель  забрал телефон у трупа? IMHO  ну никак :)
выбросила телефон?  с натяжкой можно ...
Hо тогда выбросила уже в лесу , и найти там его ночью другому закладоискателю ..не знаю  :)
А то  если ей на дорожке стало плохо , зачем же ей в лес перется ?

surveyor

Про само место тут (и в комментариях) есть: https://t.me/kulive/2552

Вы не можете просматривать это вложение.   

azazella177 06

Цитата: surveyor от 20.08.2023, 13:05Про само место тут (и в комментариях) есть: https://t.me/kulive/2552
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ну раз телефон нер найден , то в ту яму , если конечно  это она , покойная Дана сама не легла (

panimonika

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 11:21Значит, вскрытие убийство не показало..сейчас главный вопрос в токсикологии
Первичные экспертизы наверное могут выявить в крови токсины в общих чертах, или другие индикаторы отравления. Делают же автомобилистам быструю экспертизу на алкоголь по крови.
Конкретно определить состав токсинов нужно больше времени.

Думаю что она приняла до того как пустилась в пеший путь, потому что и послание к дорогим усть-каменцам не убивать, и разговор о смерти при встрече с мелкой пугливой дворняжкой - это уже похоже на измененное состояние сознания.
По дороге могла легкомысленно добавить для бодрости. Закладка по дороге, или с собой уже было, может и так и так. Произошло критическое накопление в крови какого-то компонента. Пока шла под камерой была ещё норм, после добавки поплохело.

Если тело без следов какого-либо насилия, а в крови токсины - тут не так много вариантов. Или пищевое отравление (типа съела жульен с бледной поганкой), или по глупости употребила.

panimonika

Цитата: surveyor от 20.08.2023, 13:05Про само место тут (и в комментариях) есть: https://t.me/kulive/2552

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
   
Дезориентировалась, ушла в сторону от тротуара, оступилась, упала в яму и осталась лежать?
Ну а какие ещё варианты

azazella177 06

Цитата: panimonika от 20.08.2023, 13:20Дезориентировалась, ушла в сторону от тротуара, оступилась, упала в яму и осталась лежать?

а телефон где ?  :o

Женя77

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 13:23а телефон где ?  :o
Кто то забрал. Не пойму суть проблемы. Идешь по дороге. Видишь рядом в траве айфон лежит. Не пропадать ведь добру)