Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

От стола!

#480
Цитата: lilac72 от 16.01.2023, 12:10почему бы не поместить в варианты "как проводишь свободное время" вполне разумный и довольно популярный ответ "путешествую"?
Нет такого вопроса в тесте. :-X
А вообще, смысл любого теста в заранее опр.наборе ответов, из которых надо выбрать наиболее предпочтительный для Вас. Иначе это не работает.

lilac72

#481
Есть.
Вы не можете просматривать это вложение.

Не включать в варианты ответы распространенные и нормальные, а включать наоборот редкие и придурочные - это вообще не тест.

От стола!

:D Так это вы про Салтыкова-Щедрина?
Мож., вот это вам поможет:
https://youtu.be/Ke1vYyLgY0E

От стола!

Тест "насколько вы себя любите и принимаете"

https://www.b17.ru/tests/lubovksebe/

lilac72

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 16:16Тест "насколько вы себя любите и принимаете"

https://www.b17.ru/tests/lubovksebe/

Очередной бред. Должен быть еще вариант ответа "иногда", т.е. не слишком часто, и не слишком редко.

Isterika

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 16:16Тест "насколько вы себя любите и принимаете"

https://www.b17.ru/tests/lubovksebe/
Вы цените и любите себя. У вас высокая самооценка. И это замечательно.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

От стола!

#486
Вы относитесь к себе нейтрально, но ваше самовосприятие не всегда адекватно.
Порой, вы слишком самокритичны. Можете излишне придираться к себе, копаться в своём поведении, думая, что при иных условиях поступили бы иначе. Привыкли дарить окружающим людям заботу и любовь, ожидая отдачи взамен. У вас развито чувство собственного достоинства, умеете выстраивать личные границы.
Помните, что имеете хороший потенциал, который вам ещё предстоит развить. Не опускайте руки!

Предстоит развить - это, конеш, да. Впереди - вечность :D

От стола!

Цитата: lilac72 от 16.01.2023, 16:27Очередной бред.
Вы правы, не заморачивайтесь.

Demetrius

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 16:30Вы относитесь к себе нейтрально, но ваше самовосприятие не всегда адекватно.
Порой, вы слишком самокритичны. Можете излишне придираться к себе, копаться в своём поведении, думая, что при иных условиях поступили бы иначе. Привыкли дарить окружающим людям заботу и любовь, ожидая отдачи взамен. У вас развито чувство собственного достоинства, умеете выстраивать личные границы.
Помните, что имеете хороший потенциал, который вам ещё предстоит развить. Не опускайте руки
Аналогично.
Министерство Пространства и Времени

Alisya Smith

Цитата: Alina от 16.01.2023, 11:23Она самая. В первую очередь борьба с самим собой. С реальными и выдуманными комплексами за реальные и надуманные цели.
за реальные почти всегда)
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

Дмитриевская

Цитата: Isterika от 16.01.2023, 16:28Вы цените и любите себя. У вас высокая самооценка. И это замечательно.
У меня тоже самое

Вы цените и любите себя. У вас высокая самооценка. И это замечательно.
Результат приведен для группы от 31 до 50 баллов. Вы набрали 40 баллов.

Isterika

Цитата: Дмитриевская от 17.01.2023, 11:47У меня тоже самое

Вы цените и любите себя. У вас высокая самооценка. И это замечательно.
Результат приведен для группы от 31 до 50 баллов. Вы набрали 40 баллов.
У меня 45 баллов))
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

От стола!

Цитата: Дмитриевская от 17.01.2023, 11:47Вы набрали 40 баллов.
Цитата: Isterika от 17.01.2023, 11:48У меня 45 баллов))
Скинулись бэ мне и Диме, по пятерочке... :D

Isterika

#493
Цитата: От стола! от 17.01.2023, 12:30Скинулись бэ мне и Диме, по пятерочке... :D
Да без проблем, берите всё  +)  я себе ещё нарисую
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

От стола!