Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

От стола!

Цитата: Alina от 28.08.2022, 14:53Оно и правда так работает. Советую посмотреть дважды, один раз выбрав одно слово, в другой раз - второе слово.

Я попробовал вообще не смотреть на экран, а только слушать. И в нужный момент про себя озвучить выбранное слово. Работает...

В миру "мозговедов" есть доказательства тому, что фактически наш мозг принимает решение раньше, чем, как мы считаем, самостоятельно приняли такое решение.  :o  :)

Alina

Цитата: От стола! от 29.08.2022, 12:50Я попробовал вообще не смотреть на экран, а только слушать. И в нужный момент про себя озвучить выбранное слово. Работает...

В миру "мозговедов" есть доказательства тому, что фактически наш мозг принимает решение раньше, чем, как мы считаем, самостоятельно приняли такое решение.  :o  :)
Точно!  Попробовала слушать с закрытыми глазами.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: От стола! от 29.08.2022, 12:50В миру "мозговедов" есть доказательства тому, что фактически наш мозг принимает решение раньше, чем, как мы считаем, самостоятельно приняли такое решение.  :o  :)
И это касается всех органов чувств.
Министерство Пространства и Времени


От стола!

#289
Ваши результаты:
Средний показатель совестливости. В выгодных для вас ситуациях можете пойти наперекор совести и моральным принципам, хотя в большую часть времени им следуете.

Признаться, удивлен, но... Слова из песни не выкинешь))) Ничего не поделаешь, я - за большинство)))

https://youtu.be/k-PgBzN3Vbw

Demetrius

Цитата: От стола! от 01.09.2022, 14:17https://testometrika.com/society/do-you-have-a-conscience/
Цитата: От стола! от 01.09.2022, 14:18Ваши результаты:
Средний показатель совестливости. В выгодных для вас ситуациях можете пойти наперекор совести и моральным принципам, хотя в большую часть времени им следуете.
Аналогично.
Министерство Пространства и Времени

Isterika

Средний показатель совестливости. В выгодных для вас ситуациях можете пойти наперекор совести и моральным принципам, хотя в большую часть времени им следуете. +)


Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Тамара Орлова

"Средний показатель совестливости. В выгодных для вас ситуациях можете пойти наперекор совести и моральным принципам, хотя в большую часть времени им следуете."

Там дальше рекламируют психолога. Может потому так всё неопределенно.

"Рекомендуем лично Вам
Курс как строить гармоничные отношения.
Дать правильную оценку вашему состоянию поможет профессионал. Подобрать подходящего психолога можно здесь. Два первых онлайн-занятия по цене одного....
Так что результат    ....так себе.

Alina

#293
Мне кажется, там всегда этот результат о среднем показателе, либо все мы люди-человеки в этом плане одинаковы в пределах нормы с таким показателем.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Isterika

Цитата: Alina от 01.09.2022, 21:30Мне кажется, там всегда этот результат о среднем показателе, либо все мы люди-чедовнки в этом плане одинаковы в пределах нормы с таким показателем.
Вот, поступилась своей совестью и прошла ещё раз, как очень правильный человек :D

Согласно результатам теста, вы очень совестливый человек. Вам, как личности, присущи такие черты как ответственность, добросовестность, трудолюбие и стойкость. Вы не только придерживаетесь твердых принципов и правил морали, но и всегда готовы защитить свою точку зрения. Чувство долга для вас не пустой звук, равно как и этика. Кроме того, эти качества характеризуют человека с сильным самоконтролем.

Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Demetrius

Цитата: Isterika от 01.09.2022, 21:34Вот, поступилась своей совестью и прошла ещё раз, как очень правильный человек :D

Согласно результатам теста, вы очень совестливый человек. Вам, как личности, присущи такие черты как ответственность, добросовестность, трудолюбие и стойкость. Вы не только придерживаетесь твердых принципов и правил морали, но и всегда готовы защитить свою точку зрения. Чувство долга для вас не пустой звук, равно как и этика. Кроме того, эти качества характеризуют человека с сильным самоконтролем.


Робеспьер.
Министерство Пространства и Времени

Alina

#296
Из интернета: Про гениальную отпиленность

Гениям всё прощается, хоть и не забывается. Каждый второй русский творец при жизни страдал какой-нибудь причудой. Да такой, что это можно было бы именовать синдромом в их честь. Вот, составила для вас забавную подборку «гениальных болезней», примеряйте, разбирайте.

Мой вам совет: Перед тем как записаться к психоаналитику, почитайте этот пост и задумайтесь: Может, вам не нужна никакая терапия, а вы просто пассионарий?

ЗОЖ
Если вам всё время хочется косить траву вместе с крестьянами, ездить на велосипеде, идти из Ясной поляны в Москву, а в другие дни тяжело даже подняться с дивана — это не придурь: просто в вас есть что-то от Толстого.

Ипохондрия
Вы любите много гулять, часто посещаете врачей, и при каждом чихе пытаетесь разглядеть симптом опасной болезни? Ваши друзья и близкие говорят, что вы ипохондрик? Гордо отвечайте, что у вас синдром Чайковского, который проявляется любовью ко всему изысканному, а также внимательным отношением к своему здоровью.

Кутежи
Ещё вчера вы пытались обмануть весы в «Пятёрочке», чтобы они посчитали яблоки на 100 грамм легче, а сегодня тратите зарплату, как будто вы дочь Рокфеллера? Всё понятно, у вас Врубель. Этот художник тоже не мог контролировать свой бюджет и рационально тратить деньги. Как говорится, то густо, то пусто.

Орнитология
Вас окружают одни дятлы, бакланы и чайки? И вы совсем не расстраиваетесь из-за этого, а наоборот, относитесь к ним с любовью и терпением? Скорее всего, вы родственная душа Куинджи. Он тоже любил птиц и трепетно к ним относился.

Пожары
Каждый год вы ждёте третьего сентября, чтобы посмотреть на костры рябин? Порой вам хочется сжечь всё вокруг, как это сделала Дейнерис в финале «Игры престолов»? Поздравляем, внутри вас живёт Крылов. Иван Андреевич любил посещать пожары, любоваться открытым огнём, и в этой любви его ничто не могло остановить: ни ночь, ни плохая погода.

Прозвища
Любите скрывать свои настоящие ФИО под вымышленным ником? И нет, не из-за того, что боитесь слежки спецслужб, а потому что вам просто нравится быть загадочным. У вас синдром Чехова! Антон Палыч любил подписывать свои произведения вымышленными именами, которыми очень гордился.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

НифНафНуф

Цитата: Isterika от 01.09.2022, 21:34Согласно результатам теста, вы очень совестливый человек.
Аналогично!
Цитата: Isterika от 01.09.2022, 21:34эти качества характеризуют человека с сильным самоконтролем.
Ну не сказал бы. Именно из-за принципов могу по-всякому отреагировать. +)

НифНафНуф

Цитата: Тамара Орлова от 01.09.2022, 21:27Подобрать подходящего психолога можно здесь. Два первых онлайн-занятия по цене одного....
Так что результат    ....так себе.
Замануха. :D

НифНафНуф