Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitdv

Тест на депрессию.46 баллов, норм

https://www.b17.ru/tests/depressia_tsung/

Alina

#226
Коммунисты
На кого из них похожи вы?

https://diletant.media/personality_test/37726272/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger

Я даже не сомневалась, что я Клара Цеткин.

Вы не можете просматривать это вложение.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: vitdv от 19.05.2022, 09:22Тест на депрессию.46 баллов, норм

https://www.b17.ru/tests/depressia_tsung/
Нормальное состояние. 29 баллов.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Министерство Пространства и Времени

Тамара Орлова

Странно, Клара Цеткин.

Тамара Орлова


Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 24.06.2022, 20:04Странно, Клара Цеткин.
Вы бы кого предпочли?  :)
Министерство Пространства и Времени

Тамара Орлова

Цитата: Demetrius от 24.06.2022, 20:26Вы бы кого предпочли?  :)
Вообще-то никого.

Enny

Цитата: Alina от 24.06.2022, 14:16Коммунисты
На кого из них похожи вы?

https://diletant.media/personality_test/37726272/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger

Я даже не сомневалась, что я Клара Цеткин

Я Карл Маркс. Жуть какая

Но и депрессия на 58 баллов. Может это взаимосвязано
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 24.06.2022, 20:48Вообще-то никого.
Жаль, что нельзя огласить полный список.
Министерство Пространства и Времени

lilac72

Цитата: Demetrius от 24.06.2022, 19:20Пол Пот :o  :o  :o

Интеллигенцию и врачей ненавидел? И с тунеядством бороться - первейшее дело? +)

Demetrius

Цитата: lilac72 от 24.06.2022, 21:08Интеллигенцию и врачей ненавидел? И с тунеядством бороться - первейшее дело? +)
В том-то и дело, что нет. "Боролся с алкоголизмом, а идеалы отстаивал без кровожадности". Поэтому результат оказался неожиданным.
Министерство Пространства и Времени

lilac72

Цитата: Demetrius от 24.06.2022, 21:13В том-то и дело, что нет. "Боролся с алкоголизмом, а идеалы отстаивал без кровожадности". Поэтому результат оказался неожиданным.

Да убогий тест вообще. "В сложной ситуации Вы позвоните..." Смотря какая ситуация, вариантов миллион может быть! При пожаре маме звонить, что ли или начальнику? Или как в анекдоте - врач дерется с полицейским - кому звонить?

Enny

Цитата: lilac72 от 24.06.2022, 21:19Да убогий тест вообще. "В сложной ситуации Вы позвоните..." Смотря какая ситуация, вариантов миллион может быть! При пожаре маме звонить, что ли или начальнику? Или как в анекдоте - врач дерется с полицейским - кому звонить?
Пожар не сложная ситуация))) Она простая - звонить пожарным
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

lilac72

#239
Цитата: Enny от 24.06.2022, 21:28Пожар не сложная ситуация)))

Да?! Cмотря где застанет. Одно дело с улицы увидеть, другое - оказаться в замкнутом помещении, отрезанным дымом. И секунды решают - то ли звонить (если телефон доступен), то ли выход искать, пока еще возможно, вроде бы, то ли убежище от огня и дыма. Кстати, в гостинице "Россия" были так называемые балконы-отстойники, где многие могли бы спастись, но персонал если и знал, то в панике забыл о них, а жильцы не знали...