Экзотика: ритуалы и выходки

Автор УкуРуку, 05.06.2026, 22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SOLb

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:46Так устроен человек. Сам придумывает, и сам верит в свои выдумки. Например, что если он живет в Корее, то женская грудь не является предметом его желаний. При этом, в традиционном костюме она зачем-то выставляется на всеобщее обозрение. :)
Выставляется - сына родила. Для удобства кормления. Не заморачивались они, даже гордились.
Сейчас уже всё изменилось. Теперь уже передметом желаний стала)

УкуРуку

Цитата: SOLb от Вчера в 22:29а вот ног не было видно совершенно.

Но всегда ли так было? Очень может быть, что у кого-то переняли. Длинные подолы и в Европе были обязательными, не говоря уже о мусульманском мире...

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 22:50Выставляется - сына родила. Для удобства кормления. Не заморачивались они, даже гордились.

Так костюм ханбок носили только кормящие(сыновей) матери?
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: УкуРуку от Вчера в 22:51Но всегда ли так было? Очень может быть, что у кого-то переняли. Длинные подолы и в Европе были обязательными, не говоря уже о мусульманском мире...
У мужчин. Практически все разновидности женской одежды это несколько переиначенные предметы мужского костюма.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 22:39У соседей такого не наблюдалось же
У японцев, кажется, до европеизаторских реформ обнаженность была самым обычным делом. Да и позднее отрицательного отношения к ней не сложилось.
Министерство Пространства и Времени

SOLb

#380

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:54У мужчин. Практически все разновидности женской одежды это несколько переиначенные предметы мужского костюма.
А чего тогда мужчины не ходили с голой грудью? Украсили бы себя татуировками. И красавцы)

SOLb

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:57У японцев, кажется, до европеизаторских реформ обнаженность была самым обычным делом. Да и позднее отрицательного отношения к ней не сложилось.
Женщины вроде не отличались слишком открытым костюмом. Мужчины - да.

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 22:57А чего тогда мужчины не ходили с голой грудью? Украсили бы себя татуировками. И красавцы)
Это уже детали. Я говорю о предметах одежды как таковых.
А не ходили, потому что голая мужская грудь не является предметом желания для женщин. По крайней мере, настолько, насколько женская для мужчин. Вот и не было смысла заморачиваться.
Министерство Пространства и Времени

SOLb

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:53Так костюм ханбок носили только кормящие(сыновей) матери?
Нет, не только они.  Они обнажали в нем грудь. Не надевали нижнее бельё. Вообще крестьянки так ходили.
Более богатые женщины просто нижнее бельё напоказ носили, без верхних одёжек, поясов и прочего

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 22:59Женщины вроде не отличались слишком открытым костюмом. Мужчины - да.
Под кимоно разве что-то надевали?
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:46Так устроен человек. Сам придумывает, и сам верит в свои выдумки
:D  letter

SOLb

Цитата: Demetrius от Вчера в 23:01Это уже детали. Я говорю о предметах одежды как таковых.
А не ходили, потому что голая мужская грудь не является предметом желания для женщин. По крайней мере, настолько, насколько женская для мужчин. Вот и не было смысла заморачиваться.
Ну, главное сейчас у них всё нормализовалось)

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 23:02Более богатые женщины просто нижнее бельё напоказ носили, без верхних одёжек, поясов и прочего
Поди, увидели в 19 веке модные журналы из Парижа))
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: SOLb от Вчера в 23:04Ну, главное сейчас у них всё нормализовалось)
Да. Осталось сделать еще немного пластических операций, и все окончательно нормализируется.
Министерство Пространства и Времени

SOLb

Цитата: Demetrius от Вчера в 23:06Да. Осталось сделать еще немного пластических операций, и все окончательно нормализируется.
Это другое)