Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 17:48Тогда и место падения - другое: так же - третье окно (в данном случае - дверь) слева.
Кто-то врёт, но кто - непонятно. Ожидаемо, что власти будут подсовывать свои варианты. Есть ли какие-то приметы для окна?
У меня было ожидаемо , что вы сама найдете в интернетах , откуда падал и где дверь )
Да видимо зря ожидаемо :)

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 17:48Сорванную сетку нигде не видно.
Ну как не видно ) Раза 4 постилa  C:-)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 17:52Там на столько все загажено фантазиями и выдумками , что до первоисточников не добраться

Именно. Если идёт такой скандал против китайских властей, то они будут противодействовать не только запретами и запугиванием, но и своей пропагандой, и даже не от себя, а будут подсовывать от имени "независимых источников", вплоть до "оппозиционных".

УкуРуку

#257
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 17:55Ну как не видно ) Раза 4 постилa

И где видно, что окно с сорванной сеткой - то самое, которое над местом падения? Я таких примет не нашла.

Естественно, китайские пропагандисты будут показывать так, как должно быть в норме, при падении из окна... Соответствие норме не говорит о том, что показана правда: сама норма тут - под сомнением.

УкуРуку

#258
Цитата: BelayaBelka от Сегодня в 17:55Ну как же не видно.

На этой картинке видно. А теперь нужна вторая, которая покажет, что это - третье окно от края дома. Есть две фотографии, которые нужно увязать: окно крупным планом и та, на которой видно и окно, и место падения.

azazella177 06

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 17:30Вы не можете просматривать это вложение.)


Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.


Упал он прямо под окном  )
 


Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 17:18Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Все там норм с траекторией :)






Цитата: УкуРуку от Сегодня в 17:57И где видно, что окно с сорванной сеткой - то самое, которое над местом падения? Я таких примет не нашла.
C:-) Два плюс два сложить никак ? )

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 17:56Именно. Если идёт такой скандал против китайских властей, то они будут противодействовать не только запретами и запугиванием, но и своей пропагандой, и даже не от себя, а будут подсовывать от имени "независимых источников", вплоть до "оппозиционных".
Не сочиняйте )
 Китайским властям плевать на тайванских скандалистов )
 Они у себя всё  почистили и чего то доказывать не собираются :)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:08Два плюс два сложить никак ? )


Где тут доказательство, что окно с сорванной сектой - то самое, которое отмечено кружочком, а не какое-то другое? И что доказывает, что место указанное место падения - то самое, на котором лежал труп?

То, что "так должно быть" - пседодоказательство: так должно быть только при условии, что он выпал из окна.

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:11Китайским властям плевать на тайванских скандалистов )
Им не плевать на свой имидж в мире. И куча граждан китая находится в других странах, где они тоже будут всё это читать.

В случае с девушкой на заборе, провластные пропагандоны даже показывали фальшивую фотографию с телом :D

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 18:12Где тут доказательство, что окно с сорванной сектой - то самое, которое отмечено кружочком, а
facepalm

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:14facepalm

Покажите убедительно, что окно с сорванной сеткой - третье от края. Может, есть какие-то приметы, по которым это можно установить.

azazella177 06

#265
Цитата: УкуРуку от Сегодня в 18:13
ЦитироватьКитайским властям плевать на тайванских скандалистов )
Им не плевать на свой имидж в мире.
Кучка конспирологов вдохновенных собратьями из Тайваня погоды в мире не делают )
Китаю есть чем заморачиватся и без того  Менлуна :)

azazella177 06


Вы не можете просматривать это вложение.




Цитата: УкуРуку от Сегодня в 18:17Покажите убедительно, что окно с сорванной сеткой - третье от края. Может, есть какие-то приметы, по которым это можно установить.
Матка Боска ченстаховска   facepalm Какое третье слева :o 

Вы разве не видите ,что оно последнем ряду того выступающего  вперед блока ?
 Следующие окна , что левей , и глубже и другой конструкции :)
И во всех фото так  )






УкуРуку

#267
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:25Вы разве не видите ,что оно последнем ряду того выступающего  вперед блока ?
 Следующие окна , что левей , и глубже и другой конструкции :)
И во всех фото так  )

Да. Это - та самая примета.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 18:37Да. Это - та самая примета.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ну так если я трижды выкладываю те  фотки  ,то видимо не зря :)
Сразу надо приглядется а не спорить:)
 

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:50ну так если я трижды выкладываю те  фотки  ,то видимо не зря :)
Сразу надо приглядется а не спорить:)

Могли бы сразу написать. зачем в угадайку играть? Выступ, например, хорошо видно только на фотографии окна крупным планом. Единственное - другой тип окна.

По крайней мере, выяснили, что труп был под "правильным" окном.