Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

УкуРуку и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:51Моложав моложавым ) Но вот  фото тела
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Мож конечно фото такое, но разве это тело  37 летнего мужчины ? )
 Тот  яакобы аскетизм анорексией попахивает .......... dontknow
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

собачий холостяк nurse

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:46Неужели вы думаете , что те стрелы на фото показывают прям точное место
Посмотрите, где труп лежит... Сами сказали, что это - дверь.

УкуРуку

#242
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:46Подумайте как спрыгнуть  через такое окно и будет вам счастье

Сбоку, у двери, метров за 10 в стороне от окна... 3 окна вбок.

Крови и следов волочения сбоку не вижу (скорее - какие-то дефекты), а под штанами есть какое-то пятно, и под головой

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 15:49Сбоку, у двери, метров за 10 в стороне от окна... 3 окна вбок.

Крови и следов волочения сбоку не вижу (скорее - какие-то дефекты), а под штанами есть какое-то пятно, и под головой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я вас во второй раз прошу , поместите фото тела под спойлер !!!

И не надо тех стрел ) Кровь все в силах увидеть ) Тем более я сама вам про нее писала :)

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 15:48Посмотрите, где труп лежит... Сами сказали, что это - дверь.
Я ничего про никакую дверь не говорила )  А спорить с вами о правилах как и куда прыгать   дабы не было нарушения  не собираюсь:)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 16:15Я ничего про никакую дверь не говорила )

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 12:59Kонечно не окно :)   Где видели окна до зeмли ?

Так что это: окно, или дверь?

УкуРуку

#246
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:46Подумайте как спрыгнуть  через такое окно и будет вам счастье

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:12Но как прыгнуть через такое окно )
Похоже, вы уже нашли способ прыгнуть с такого окна вбок на 10 метров... От чего отталкиваться, чтобы пролететь такое расстояние вдоль стены?

То место, где лежал труп, исключает падение из любого окна, с балконов и крыши.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 16:34То место, где лежал труп, исключает падение из любого окна, с балконов и крыши.
:o

 Это только в вашем паралелном мире, где вещи группы Коровиной  аккуратно сложены :)

azazella177 06


Цитата: Сергей В. от 19.06.2026, 19:20вроде отсюда он выпал:

Невысоко, как видим.
Следы на раме ниже с улицы рассмотрели?
Больше всех мутят воду тайваньцы.
СМЭ же вроде опубликовали в СМИ?
Цитата: Alina от Сегодня в 05:48Вы не можете просматривать это вложение.
Посмотрите на траекторию.


Цитата: Сергей В. от Сегодня в 05:52Тут окно не то, то слева.

Ты совершенно прав  +)
Не то :)

azazella177 06

#249
Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Цитата: Alina от Сегодня в 05:48Посмотрите на траекторию.

Все там норм с траекторией :)