Смерть 6-летней Лизы в Алма-Ате

Автор Megeor, 22.10.2024, 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soledad

Цитата: azazella177 06 от 22.06.2026, 18:40Ну так если они уехали в кино , то как он мог остатся во дворе  )
 А какие там следы могли остатся от такого ДТП , которого не было , что доказано  экспертизой ,непонятно ни разу :) 

Они уехали в кино на Лексусе, а вернулись на другой машине. Лексус так и исчез со двора, так что экспертизе подвергнуться никак не мог. Следы могли остаться на самой машине. И ДТП как версия выглядит реальней, чем версия со статуей. Эксперты ничего не смогли доказать - ни дтп, ни статую ни укусы собаки.

azazella177 06

#4606
Цитата: Soledad от 24.06.2026, 16:58так что экспертизе подвергнуться никак не мог. Следы могли остаться на самой машине. И
Вы травмы покойной Лизы изучали ?  ;)

 
Цитата: Soledad от 24.06.2026, 16:58Они уехали в кино на Лексусе, а вернулись на другой машине. Лексус так и исчез со двора, так что экспертизе подвергнуться никак не мог.
Я читала спич нового "исследователя "на тайне  :P 

azazella177 06

Цитата: Soledad от 24.06.2026, 16:58И ДТП как версия выглядит реальней, чем версия со статуей. Эксперты ничего не смогли доказать - ни дтп, ни статую ни укусы собаки.
Экспертам на суде при таком обвинение , какого было ,ни  укусы собаки или статую вовсе и не надо было доказывать:)
 Обвиняемые и не доказывали,  что они видели кусающую собаку или падение статуи :)
 Достаточно было того , что ДТП не доказано :)
 И ни разу не из за якобы отсутствия машины)
 Что следствие повелось на Пылаевскую дурь , винить в том можжно толко следствие )
 Ну и генияльного истца Пылаева, который жалобами и ходатайствами мешал нормальной работе следствия :)

Сергей В.

Цитата: Soledad от 22.06.2026, 17:55Просто мерзкая семейка так запутала следы
Самым мерзким там был зятек.

Soledad

Цитата: azazella177 06 от 24.06.2026, 23:16Вы травмы покойной Лизы изучали ?  ;)

  Я читала спич нового "исследователя "на тайне  :P 

Изучала. Как и смотрела все судебные заседания

Soledad

Цитата: Сергей В. от 25.06.2026, 13:45Самым мерзким там был зятек.


Ну это ваше мнение. Мое - совершенно противоположное. Мерзкая именно вся семейка. Лиза умерла в их доме и инсценировку со статуей устраивали именно они, и врали они и привезли девочку в больницу в состоянии биологической смерти  тоже они и угрожал Смаиловой и Орманбанвой тоже дед Рыжаков как бандюган из 90-х, а не приличный бизнесмен.

azazella177 06

#4611
Цитата: Soledad от Сегодня в 02:48Как и смотрела все судебные заседания
Не знаю касаемо вас :)
Tаких заявлении в начале темы был не один )

Ho как показала практика в данной теме ,  cмотреть и видеть , а особенно понимать увиденное и услышенное - разные вещи sorry





azazella177 06

Цитата: Soledad от Сегодня в 02:48
ЦитироватьВы травмы покойной Лизы изучали ?  ;)

  Я читала спич нового "исследователя "на тайне  :P 

Изучала
Ну и что вам там указывает на ДТП , да еще на такое, которое оставило  бы следы  на машине? :)

azazella177 06

Цитата: Soledad от Сегодня в 02:55Ну это ваше мнение. Мое - совершенно противоположное. Мерзкая именно вся семейка. Лиза умерла в их доме и инсценировку со статуей устраивали именно они,
Для кого ? ) Для самих себя ? :)

azazella177 06

#4614
Цитата: Soledad от Сегодня в 02:55врали они и привезли девочку в больницу в состоянии биологической смерти
Забыли написать , что и врачей подкупили , дабы те этого не увидели :)


Цитата: Soledad от Сегодня в 02:55тоже они и угрожал Смаиловой и Орманбанвой тоже дед Рыжаков как бандюган из 90-х, а не приличный бизнесмен.
А вот оно как )
 Так мож он и внучку убил ?  :P

Сергей В.

Цитата: Soledad от Сегодня в 02:55Ну это ваше мнение. Мое - совершенно противоположное. Мерзкая именно вся семейка. Лиза умерла в их доме и инсценировку со статуей устраивали именно они, и врали они и привезли девочку в больницу в состоянии биологической смерти  тоже они и угрожал Смаиловой и Орманбанвой тоже дед Рыжаков как бандюган из 90-х, а не приличный бизнесмен.
Мое +)
Покус на ее тельце тоже от носящейся по двору машины? Там ведь со взбеленившейся собаки все началось, именно спасаясь от нее девочка полезла на пьедестал к статуе.