Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НифНафНуф

3/8. Да, была когда-то страна. letter

BelayaBelka

Цитата: Enny от 20.06.2026, 22:28да ну. Наши великолепные "старшие" братья. Бешбармак это конечно блюдо из Дагестана. Ни Таджикистан, ни Узбекистан вообще ни при чем. Смешно
Почему из Дагестана?
В тесте вот так.
Бешбармак — это традиционное праздничное блюдо башкирской кухни, сытное сочетание отварного мяса, домашней лапши, лука и наваристого бульона.
мини-стерство

Demetrius

Цитата: BelayaBelka от 21.06.2026, 14:11Почему из Дагестана?
В тесте вот так.
Бешбармак — это традиционное праздничное блюдо башкирской кухни, сытное сочетание отварного мяса, домашней лапши, лука и наваристого бульона.
Баранину лудше из Дагестана брать.
Министерство Пространства и Времени

BelayaBelka

Цитата: Demetrius от Вчера в 18:06Баранину лудше из Дагестана брать.
Я её никакую не очень sorry муж готовит, он умеет выбрать не вонючую. Могу поесть, но без восторгов. Я люблю телятину. Мы с псом сырой можем заточить легко :D
мини-стерство

Demetrius

Цитата: BelayaBelka от Вчера в 19:06Мы с псом сырой можем заточить легко :D
:o  letter
Министерство Пространства и Времени

BelayaBelka

#4535
мини-стерство