Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марлена

Цитата: От стола! от 24.12.2022, 12:52В соответствии с психологическим портретом, доминантная черта вашего характера — проницательность.

Вы очень хорошо разбираетесь в людях и умеете решать сложные проблемы. Кроме того, вы обладаете природной интуицией и можете видеть самую суть вещей. В спорных вопросах вы способны понять обе стороны. Благодаря этим качествам вы всегда умудряетесь сохранять баланс, особенно когда речь заходит о чувствах людей.

Ничёси.
Но только не в отношении себя лично и любимых мной людей )))

тоже - проницательность, в юморе наверное!!))

Ну и форум -криминальный - нужна такая черта!!

Тамара Орлова

Цитата: Demetrius от 24.12.2022, 22:43Тут сплошь Жегловы и Шараповы. :)
А ещё проницательные, наблюдательные и интуитивные.

Дмитриевская


Дмитриевская

Прошла. Вы не можете просматривать это вложение.

Alina

Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: Дмитриевская от 24.12.2022, 23:19Тест на самооценку

https://testometrika.com/amp/101/


32 из 42.
У вас высокая самооценка. Вы уверены в своих силах и способностях, и довольны собой. Но при этом у вас есть потребность в доминировании. Вы часто критикуете других, но критику в свой адрес не воспринимаете. Многие удивляются вашей уверенности в себе и непробиваемости. Благодаря высокой самооценке, вы добиваетесь желаемого.
Министерство Пространства и Времени

Тамара Орлова


Тест на самооценку

https://testometrika.com/amp/101/

Вы набрали 26 из 42 баллов. Вы живете в полном согласии с собой, адекватно оцениваете все свои достоинства и недостатки, доверяете себе. Это состояние можно назвать "золотой серединой". Вас сложно обидеть или убедить в обратном, если вы стоите на своем. Вы способны с легкостью найти оптимальное решение проблемы и выход из трудных ситуаций. К такому результату стремятся многие.

azazella177 06

Вы набрали 29 из 42 баллов. Вы живете в полном согласии с собой, адекватно оцениваете все свои достоинства и недостатки, доверяете себе. Это состояние можно назвать "золотой серединой". Вас сложно обидеть или убедить в обратном, если вы стоите на своем. Вы способны с легкостью найти оптимальное решение проблемы и выход из трудных ситуаций. К такому результату стремятся многие

Isterika

Вы набрали 30 из 42 баллов. Вы живете в полном согласии с собой, адекватно оцениваете все свои достоинства и недостатки, доверяете себе. Это состояние можно назвать "золотой серединой". Вас сложно обидеть или убедить в обратном, если вы стоите на своем. Вы способны с легкостью найти оптимальное решение проблемы и выход из трудных ситуаций. К такому результату стремятся многие.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

От стола!

#429
Цитата: Demetrius от 24.12.2022, 23:3432 из 42.
У вас высокая самооценка. Вы уверены в своих силах и способностях, и довольны собой. Но при этом у вас есть потребность в доминировании. Вы часто критикуете других, но критику в свой адрес не воспринимаете. Многие удивляются вашей уверенности в себе и непробиваемости. Благодаря высокой самооценке, вы добиваетесь желаемого.
у меня 33, все то же самое drinks.gif .
Тут шо, все друг у друга списывают?  :o  :D

Дмитриевская

Цитата: От стола! от 25.12.2022, 08:50у меня 33, все то же самое drinks.gif .
Тут шо, все друг у друга списывают?  :o  :D
Нет, просто у дяденек  самооценочка чуть повыше, по сравнению с тетеньками. Интересно.

От стола!

Да ну, это с чего бы вдруг такой сексизм образовался? Видимо, просто выборка маловата будет +) 

Сергей В.

Вы набрали 27 из 42 баллов. Вы живете в полном согласии с собой, адекватно оцениваете все свои достоинства и недостатки, доверяете себе. Это состояние можно назвать "золотой серединой". Вас сложно обидеть или убедить в обратном, если вы стоите на своем. Вы способны с легкостью найти оптимальное решение проблемы и выход из трудных ситуаций. К такому результату стремятся многие.

Дмитриевская

Цитата: От стола! от 25.12.2022, 09:03Да ну, это с чего бы вдруг такой сексизм образовался? Видимо, просто выборка маловата будет +) 
Неа.  ;)

От стола!

#434
Цитата: Дмитриевская от 25.12.2022, 15:14
ЦитироватьДа ну, это с чего бы вдруг такой сексизм образовался? Видимо, просто выборка маловата будет +) 
Неа.  ;)
Как же - не, када - да? Глядим внимательно, рукава подвернуты до локтей: вот Фокс ;)  подтянулся - и ровно то, что у Тамары Орловой, и у Азазеллы177 06, и у Isteriki.
Видимо, Вас действительно "сложно убедить в обратном, если вы стоите на своем", не? ;)