Скандал в Британской Королевской Семье

Автор Gulia, 14.02.2021, 23:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka

Цитата: SOLb от 20.06.2026, 10:01
Royal Ascot 2016-2026
Второе слева  nice
А так, на всех хороша.
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: Тамара Орлова от 20.06.2026, 10:16Красное все-таки ей хорошо. Кмк.
Ну нет. Оттенок кожи становится красным. Ей холодное надо.
мини-стерство

Тамара Орлова

Цитата: BelayaBelka от 20.06.2026, 15:03Ну нет. Оттенок кожи становится красным. Ей холодное надо.
Кмк, в красном просто поярче. А так от шляпы цвет розовый.

BelayaBelka

Цитата: Тамара Орлова от 20.06.2026, 15:55Кмк, в красном просто поярче. А так от шляпы цвет розовый.
Она и так достаточно яркая сама по себе.
В красном и жёлтом хорошо, но в холодном очень хорошо. ИМХО
мини-стерство

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 19.06.2026, 10:23Вот такая вот фоточка есть. Придраться не к чему.Всё отлично.
Вы не можете просматривать это вложение.
С бразильянками? :)
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 22:50Американской аристократии в природе не уществует )

Американцам видней, что у них существует.
Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 22:50И причём тут американская понятия , когда сам писал :

Потому что Кейт и Камиллу сравнивали то с Меланьей, то с Иванкой.
Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 22:51Ну да ) За то они есть в странах коментаторов в ВК и в америках  facepalm
И у нас нет. В том числе по причине того, что король Георг не имел понятия о нормах аристократического поведения.
Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 22:53К умению и пониманию как одеватся, это какое имеет отношение :)

Если дурное воспитание, то откуда возьмется чувство прекрасного?
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 18.06.2026, 08:37
Отклонения по здоровью - наверное, это все же главная причина того, что  берут БКС в жены своим парням женщин "простых до безобразия", типа Ферги, в надежде, что здоровая кровь по женской линии разбудит какие-то забитые королевской "селекцией" мужские гены.Это конечно, должно подействовать, но не в первых поколениях деток.
"Простых" сейчас берут замуж в королевские семьи по той причине, что теперь династические браки заключаются с подданными, а не другими монаршьими фамилиями.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 22:29Потому что Кейт и Камиллу сравнивали то с Меланьей, то с Иванкой.

Ну так я и написала ) Сравнивать одежды  Иванки и Кейт - глупость несусветная )
  Советовать ходить с золотыми бляхами - тоже :)

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 22:29И у нас нет. В том числе по причине того, что король Георг не имел понятия о нормах аристократического поведения.
Ну куда уж ему до понятии Ромы Наугольной :)

Hunter

Demetrius
Цитировать"Простых" сейчас берут замуж в королевские семьи по той причине, что теперь династические браки заключаются с подданными, а не другими монаршьими фамилиями.
"Простых" берут т.к. все монархии в Европе родня различной степени близости.
Николай второй и Георг пятый:

А чем опасны близкородственные браки в куче поколений - посмотрите на портреты Габсбургов.
Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого.

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 22:29Если дурное воспитание, то откуда возьмется чувство прекрасного?
Ну так вот именно )
Я этот вопрос  постоянно задаю форумским  советчикам по аристократии и одеванию  :)