Исчезновение Ренаты Литвиновой из соцсетей.

Автор Demetrius, Вчера в 00:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 21:26А родные то по любому в курсе )
Почему-то вот в этом я сомневаюсь.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 21:26ну мало ли кто с кем соединился ) Если в разных городах )  ну вот впала в кому например  и что с того восоединения ? :)
А родные то по любому в курсе )
Например, произошло какое-то ЧП при этих косметологических процедурах. А прилет в Москву- "тайный". Понятно, что при розыске информация об авиабилетах и пересечении границ вычисляется очень легко. Но это надо, чтобы розыск начался. А пока ее местоположение, может, вообще для всех тайна. Может она вовсе никого из близких и знакомых не поставила в известность о своей поездке. И что там еще за косметологическое заведение? В некоторых стараются всячески замять любую инфу о своих промахах и некачественной работе. Лежит, например, в этом заведении, а сотрудники блокируют возможность связаться хоть с дочерью в Париже, хоть с Земфирой в Лондоне, хоть с пожилой матерью в Москве. Или сама впала в депрессию из-за неудачной процедуры, и не хочет ни с кем общаться.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 21:48Например, произошло какое-то ЧП при этих косметологических процедурах. А прилет в Москву- "тайный". Понятно, что при розыске информация об авиабилетах и пересечении границ вычисляется очень легко. Но это надо, чтобы розыск начался. А пока ее местоположение, может, вообще для всех тайна.
Ну так и для Земфиры  в том числе :)


Цитата: Demetrius от Вчера в 21:48Лежит, например, в этом заведении, а сотрудники блокируют возможность связаться хоть с дочерью в Париже, хоть с Земфирой в Лондоне, хоть с пожилой матерью в Москве

Так почему же не  сразу в виндзорских московских  холодильниках ? :)



Цитата: Demetrius от Вчера в 21:48Или сама впала в депрессию из-за неудачной процедуры, и не хочет ни с кем общаться.
А просто впасть депрессию , без той процедуры не могла ? :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 22:21Так почему же не  сразу в виндзорских московских  холодильниках ? :)

Эта версия и без меня еще появится, если вдруг Литвинова не объявится.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:28Эта версия и без меня еще появится, если вдруг Литвинова не объявится.
Ничто не ново по луной  +)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 22:21А просто впасть депрессию , без той процедуры не могла ? :)
Не попала в Израиль со спектаклем "Кактус". Как такое можно пережить? letter
Министерство Пространства и Времени