Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 03:20Прям метал рвал голыми руками :D
 А у высокпоставленных,которые рвали  видимо были инструменты :P

 

Ну а все-таки, чем? У хозяина, или постоянного жильца квартиры, инструмент наверняка есть. Юй Менлун попросил его одолжить на время?
Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 03:20A если по ттвоему человек , который решил выброситься в окно должен перед тем вызвать слесаря , то  я пасс )

По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

#316
Цитата: Demetrius от 26.06.2026, 23:33Откуда много крови? От истерики?
C:-) тебе по  третьему разу переписать разбор тех криков ?  C:-)

 Но если ты думаешь что Менлун по ходу дела коментировал кровь и боли - думай дальше:)

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 19:44И на что всё то указывает ? )
Конечно в Китае как и в СССР актеры не самоубивались и историю вячески хотели замять )
 И имена высокопоставленных так же скрывались)
 Но то ни разу не значит что они убивцы :)
Совершенно верно!Молчать как рыбы, а остальным зажать рты у коммунистов заложено на уровне инстинкта. Молодой красавчик-актер выпал из окна это ненужная массам инфа. И совершенно необязательно чтобы в том был криминал или каким то краем были замешаны бонзы.
Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 19:44А вот это по сути и указывает, что  высокопоставленные напрямую непричастны:)
Тоже так считаю. Более того, похоже, что тусовщики даже не подозревали о трупе перед входом в парадную.

Сергей В.

Цитата: Demetrius от 26.06.2026, 23:38По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Какая еще решетка? - тонкая сетка, чуть прочней наших пластиковых.

azazella177 06

#319




Цитата: Demetrius от 26.06.2026, 23:38По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Ну да )
По такой логике выпрыгнувшая из окна  Екатерины Тамахина не стала бы топиться. потому как зимой вода холодная  :P

azazella177 06

#320

Вы не можете просматривать это вложение.



Цитата: Demetrius от 26.06.2026, 23:38
ЦитироватьПрям метал рвал голыми руками :D
 А у высокпоставленных,которые рвали  видимо были инструменты :P

 
Ну а все-таки, чем? У хозяина, или постоянного жильца квартиры, инструмент наверняка есть. Юй Менлун попросил его одолжить на время


Никогда такого не было и вот опять )

  Сетка хоть и из металла но она тонкая иначе она бы таким образом не висела бы !!!
Но я понимаю откуда то и идет :

ЦитироватьМоскитная сетка на окне была изготовлена ��из металла (часто из нержавеющей стали или алюминия). Жители района и сообщения в СМИ отмечали, что этот тип металлической оконной сетки очень прочный и его трудно разорвать или снять без специальных инструменто

Но давай (с )мозги включать)
Дабы вынуть стекло из окна тоже инструменты нужны )
  И что ? )


Так и тут )
Никто не говорит о каком то грамотном снятии сетки)
Ее можно рукой надовить и она сорвется :)


azazella177 06



Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 19:44
ЦитироватьСосед, выгуливавший собаку рано утром, случайно обнаружил тело и немедленно сообщил об этом в полицию.

А вот это по сути и указывает, что  высокопоставленные напрямую непричастны:)

Цитата: Сергей В. от Вчера в 00:32Тоже так считаю. Более того, похоже, что тусовщики даже не подозревали о трупе перед входом в парадную
Так это очевидно )
Если бы уронили  откуда знать умер ли он ? )
Высота не так уж большая )
В их интересах скорее вызвать полицию и применить ту свою высокопоставленность, дабы вовремя заткнуть ) 
А не дожидаться пока кто то его найдет )
Умышленно толкать в окно , тоже нет никакого резона )
Сбрасывать мертвое тело  через такое окно - тело бы так не упало бы .....
При уронили вниз головой тоже)


azazella177 06

#322

. Верхняя центральная правая панель: эта большая секция стекла функционирует как отдельное активное стекло.


 Если внимательно посмотреть на центральную вертикальную линию рамы (импост), эта сторона спроектирована так, чтобы открываться независимо
:)
ЧТД crazy
Я не утверждаю что так и есть)
 Но явно тема окон не разобрана )

azazella177 06

#323
Цитата: Alina от 26.06.2026, 17:01Через пять дней в Вейбо была зарегистрирована страница на имя мамы Менлуна. И на ней появилось второе заявление от ее имени. В этом заявлении она отрицает случайную смерть, обвиняет органы в халатном отношении и требует восстановить справедливость для ее сына. Заявление провисело несколько часов. После чего аккаунт был удален.

Что в  Китае удалили такого рода дискредитацию следствия, в том нет ничегошенкий странного )
 Как ничего странного и в  подобном заявлении мамы погибшего)
 На моей памяти нет ни одного случая где родители бы были согласны с версией сам упал :)

Цитата: Alina от 26.06.2026, 17:01Актер Фан Шицы, называющий себя другом ЮМЛ, входящий в список 17, вечером 11 сентября опубликовал на своей странице в Вейбо странное сообщение: "Да, это я убил Юй Менлуна, так как он этого заслуживал". Через два часа этот пост был удален.
На одной из записей соседей в ночь гибели, ЮМЛ кричит:"Сяо Хуахуа, помоги мне, я больше не могу держаться". Сяо Хуахуа это прозвище Фан Шицы среди друзей и знакомых.
Ну и ? :)
Если  он считал , что он убил , он так и написал )


Цитата: Alina от 26.06.2026, 17:01Это все происходило до любых заявлений полиции. В самые первые часы после происшествия. Когда ещё никаких конспирологов и их версий не существовало.
Ну так об том и речь, что всё  это  ни разу не указывает на криминал , а скорее наоборот :)
А  какую кашу с этого сварили конспирологи это совершенно другая история )

azazella177 06

#324
ЦитироватьОригинальные часы Rolex в Китае стоят от €6 000 до более чем €142 000 (в зависимости от модели). Цена в бутике фиксированная, но популярные стальные версии купить сложно из-за дефицита. На сером рынке цена перепродажи удваивается

В Китае, как и во всем мире, часы вроде Daytona или GMT-Master II стоят на вторичном рынке гораздо дороже, чем в официальном каталоге.Популярные стальные модели: продаются с наценкой в 30-100% от розничной цены (например, стальная Daytona может стоить до €30 000 и больше)

Цитата: Alina от 26.06.2026, 17:01Кроме того, в сообщении Сяо Яня была одна примечательная деталь. Якобы в кармане ЮМЛ находились двое часов Rolex, принадлежавших хозяину квартиры.


ЦитироватьВ различных версиях и публикациях (включая сообщения от «Сяо Яня») ситуация с часами описывается крайне противоречиво:Версия о часах хозяина квартиры: Ряд блогеров утверждал, что Rolex принадлежали именно владельцу жилья, что легло в основу версии о попытке ограбления или спонтанной кражи перед трагедией.Версия о часах друзей: В других китайских источниках и скриншотах-разоблачениях фигурировала противоположная формулировка — якобы в кармане Юй Мэнлуна (ЮМЛ) лежали двое часов, «принадлежавших его друзьям»
Вопрос как тот Сяо  установил принадлежность тех часов кому либо-остается открытым  )

А так то тут версии масса )
От ,  что Менлум торговал подделками , что мало вероятно )
До того , что часы  были предназначены для "подарков  " чтоб задобрить высокопоставленных )
Последнее явно опровергает бедность Менлуна )

Но любая из тех вщерсии полностью  обьясняет , почему эта информация удалена :)