Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 23.06.2026, 00:35а счего это посторонние ? )
И что за  светский ужин в среду в квартире толпой в 17 человек )
99  проц была некая вечеринка близкого круга , а тех высокопоставленных туда вписали для версии :)
Мож там и был один два - но не более :)
Среда, как известно, маленькая пятница. И вряд ли кому-то из присутствующих требовалось на следующий день в 8 утра занимать рабочее место у доменной печи.
Цитата: azazella177 06 от 23.06.2026, 00:41ну и ? :)
 В какой лиературе высокопоставленные собираются в  условных хрущевках по средам , дабы поужинать  толпой   в 17  персон ? :)
Дело происходило в сицзиньпиновке.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 23.06.2026, 13:48Избили  и  вынесли и оставили живого,  абсурд  )
Вынесли мертвого не сходится из за крови )

Вынесли полумертвого. Уже было понятно, что не выживет.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: Alina от 23.06.2026, 22:31На шоу "Братья, ловите луч!" в 2020г. был эпизод, где участников измеряли. Вот параметры ЮМЛ.

Рост
181 см
Вес
60 кг
Грудь
87 см
Талия
70 см
Бёдра
89 см
Обхват головы
59,5 см
Ширина плеч
45 см
Размер обуви
43

В последний год он похудел ещё больше.
Вообще это канон китайского шоубиза - худоба на грани анорексии как у женщин, так и у мужчин. Все актеры сидят на диетах, питаются овощами одними.

Как будто специально чтобы пролезали в окно с оторванной противомоскитной сеткой.
Министерство Пространства и Времени

Сергей В.

Цитата: Alina от 23.06.2026, 20:32А знаете почему?
Потому что те, кто был в квартире сказали, что ЮМЛ ушел в спальню и оттуда упал. А лежит под окном гостиной! Именно так расположены комнаты, как потом показала съемка внутри квартиры.
По логике вещей гостиная это угловая комната справа с трехстворчатым окном, а не та, с которой он упал.

Alina

Цитата: azazella177 06 от 23.06.2026, 22:42Ну допустим ) И ? )
 В какой комнате были все, и в какую  Менлун ушёл мы не узнаем )
 Но факт остается фактом )
  Тело лежало не там , где показано в вами принесенной фото  )
И падало ни разу не так как было бы,  еслиб его держали бы вниз головой и уронили )

Как это? О том, что Менлун после 2-х часов в спальню, сообщалось же его агенством.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Alina

Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:08Среда, как известно, маленькая пятница. И вряд ли кому-то из присутствующих требовалось на следующий день в 8 утра занимать рабочее место у доменной печи.Дело происходило в сицзиньпиновке.
На утро 11-го у Менлуна была назначена съемка в правительственном концерте ко Дню середине осени. Одному из основных праздников Китая. И это ещё один аргумент к тому, что пить бы он не стал.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: Alina от 24.06.2026, 21:07На утро 11-го у Менлуна была назначена съемка в правительственном концерте ко Дню середине осени. Одному из основных праздников Китая. И это ещё один аргумент к тому, что пить бы он не стал.
Но алкоголь у него в крови обнаружили? При принудительном вливании в человека спиртного, в области рта образуются характерные травмы.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 16:50Относительно высокопоставленные. Это все халифы на час. Сегодня ворочают миллиардами, завтра- пожалуйте к расстрельной стене за коррупцию. Типа нэмпанов.
Подозреваю, что в Китае коррупционеров расстреливают не потому что кого-то разоблачили, а просто, например, потому что наступил первый понедельник после новолуния, и пора проредить ряды этих высокопоставленных. Осудить же можно любого их них, и абсолютно за дело. Поэтому им важно без лишней необходимости не высовываться, и не обращать на себя внимание откровенным беспределом. Если при убийстве человека нанесли ему раны, которые никак не могут появиться при самоповешании, то не инсценировать повешенье, а выбросить жертву в окно, чтобы травмы от удара дали какое-никакое объяснение первоначальным повреждениям. Заодно и полицейских это не поставит в дурацкое положение.
Хороший опус )
 Но кака он относится к тому  что я писла непонятно )
 Им и достаточно были , что они калифы на час )
 И раз полиция закрыла глаза на якобы выбрасывание   тела )
 То вопорс почему бы не закрыла глаза если  тело бы осталось в комнате и придумали  бы что он повесился )
 Какая разница как подделывать СМЭ если по версии конспирологов оно поделааное :)

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:23Вынесли полумертвого. Уже было понятно, что не выживет.
а вот оно как)
 На глазах у всёснимающих соседей ? )
а потом дружно мыли подьезд :P

azazella177 06

#294
Цитата: Alina от 24.06.2026, 21:04
ЦитироватьНу допустим ) И ? )
 В какой комнате были все, и в какую  Менлун ушёл мы не узнаем )
 Но факт остается фактом )
  Тело лежало не там , где показано в вами принесенной фото  )
И падало ни разу не так как было бы,  еслиб его держали бы вниз головой и уронили )

Как это? О том, что Менлун после 2-х часов в спальню, сообщалось же его агенством.

Помилуйте , а агенство Менлуна то откуда могет знать, из какой комнаты он в какую пошёл? :0

Что агенство узнало от источников близких следствию то и выдало )
  И понятно , что выдало  в контексте где спальня или не спальня не имеет никакого значения )
 Да и перевод там ставляет желать лучшего )
 Было  где то  ушел , чтоб побыть один )
Ho    даже если поспать )
Tо вовсе не обязательно должна быть спалня )
   

azazella177 06

#295
Цитата: Alina от 24.06.2026, 21:07На утро 11-го у Менлуна была назначена съемка в правительственном концерте ко Дню середине осени. Одному из основных праздников Китая. И это ещё один аргумент к тому, что пить бы он не стал.
Какой ответственный тот Менлун  :P
 А вам не кажется , что если сьемка с утра , то не фиг и на вечеринку идти , и там сидеть до двух ночи ? )
 Конечно он мож и несобирался напиться )
 Но случилось как случилось)
 Много ли надо если в тебе весу 60 кг и ты сидишь на диете в жару до 30 градусов )
 Поспоpили , перенервничал и потерял контроль)



И если верить тем обрубкам с якобы записи , высказал всё и ушёл в окно ..........

  Особенно если над ним насмехались и учитывая так себе карьеру и перспективы , которые он по любому понимал :)

А мож и вовсе не собирался уже на тот концерт :(

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 24.06.2026, 22:29Хороший опус )
 Но кака он относится к тому  что я писла непонятно )
 Им и достаточно были , что они калифы на час )
 И раз полиция закрыла глаза на якобы выбрасывание   тела )
 То вопорс почему бы не закрыла глаза если  тело бы осталось в комнате и придумали  бы что он повесился )
 Какая разница как подделывать СМЭ если по версии конспирологов оно поделааное :)
Все расписано. Перечитай еще раз.
Цитата: azazella177 06 от 24.06.2026, 22:45Какой ответственный тот Менлун  :P
 А вам не кажется , что если сьемка с утра , то не фиг и на вечеринку идти , и там сидеть до двух ночи ? )
 
Это была часть его работы. На таких вечеринках в неформальной обстановке решаются с нужными и влиятельными людьми многие вопросы, касающиеся тех самых съемок в тех самых шоу и сериалах.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 24.06.2026, 22:45Конечно он мож и несобирался напиться )
 Но случилось как случилось)
 Много ли надо если в тебе весу 60 кг и ты сидишь на диете в жару до 30 градусов )
 Поспоpили , перенервничал и потерял контроль)



И если верить тем обрубкам с якобы записи , высказал всё и ушёл в окно ..........


А металлическую противомоскитную сетку оторвал голыми руками в состоянии аффекта))
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

#298
Цитата: Demetrius от Вчера в 22:02Все расписано. Перечитай еще раз.
Так я прочитала )
И повторю ) Кроме калифов на час, которого кстати  на тот момнт в полне достаточно - по делу там ничего нет )
И рассказы что  на одно полиция глаза бы закрыла а на другое нет - сова на глобусе :)
Сперва ты придумал светское мероприятие в трехкомнатной квартире в спальном районе, узаконил , а теперь уже придумал , что там принимались какие то решения)



Я уж молчу об этом.
ЦитироватьВ социальных сетях распространился предполагаемый список из 17 гостей его последнего ужина.

Точный список участников остается предметом активных интернет-спекуляций. Многие знаменитости, упомянутые в списке, публично заявили, что не присутствовали и не знали других участников.

Точный список остается предметом активных интернет-спекуляций.





azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:05А металлическую противомоскитную сетку оторвал голыми руками в состоянии аффекта))
Прям метал рвал голыми руками :D
 А у высокпоставленных,которые рвали   видимо были инструменты :P

 A если по ттвоему человек , который решил выброситься в окно должен перед тем вызвать слесаря , то  я пасс )