Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina

Цитата: Женя77 от Вчера в 17:46Китайцы не с того окна траекторию рассчитывали. Ничего без нас не могут сделать) Мы тут за пол дня загадку с падением решили.
А знаете почему?
Потому что те, кто был в квартире сказали, что ЮМЛ ушел в спальню и оттуда упал. А лежит под окном гостиной! Именно так расположены комнаты, как потом показала съемка внутри квартиры.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Женя77

Цитата: Alina от Вчера в 20:32Потому что те, кто был в квартире сказали, что ЮМЛ ушел в спальню и оттуда упал. А лежит под окном гостиной!
Вероятно что то перепутали или не увидели как он в гостиную пошел. Там только на одном окне сетка повреждена. По траектории с этого окна упал.

azazella177 06

#272
Цитата: УкуРуку от Вчера в 18:53Могли бы сразу написать. зачем в угадайку играть?
Могла, нo не написала )
4 Фото выложила- учитесь видеть )
А то потом так и получается,  что слепо верите  )
Всему , что  пишут и показывают в коментариях ;)

azazella177 06

#273
Вы не можете просматривать это вложение.)


Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.





Цитата: Alina от Вчера в 05:48Вы не можете просматривать это вложение.
Посмотрите на траекторию.
Цитата: Alina от Вчера в 20:32А знаете почему?
Потому что те, кто был в квартире сказали, что ЮМЛ ушел в спальню и оттуда упал. А лежит под окном гостиной!
hmno

По вашей фото  с стрелками он лежит вообще  у у  другой двери )
Если не ещё дальше)
 А как видем с фото , это ни разу не так :)
Если он лежал бы у другой двери , на фото с телом  ваза на постаменте  была бы с другой стороны :)
 
 
При том ни разу непонятно почему по этой теории  все комнаты окнами  должны выходить в одну сторону )
Но даже если так , то гости могли быть коматой дальше, на право )

Brigante Giuliano

Цитата: УкуРуку от Вчера в 17:48Тогда и место падения - другое: так же - третье окно (в данном случае - дверь) слева.
Кто-то врёт, но кто - непонятно. Ожидаемо, что власти будут подсовывать свои варианты. Есть ли какие-то приметы для окна? Сорванную сетку нигде не видно.
на одной фото, где розовым кружочком обозначено место падения, совсем другая плитка на дорожке, чем на том фото, где труп лежит. Если ошибаюсь, прошу прощения

Brigante Giuliano

Хорошо, на подъезде козырёк прозрачный, а то полгода бы лежал, искали бы как Лину Строгову.

azazella177 06


Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 22:07Хорошо, на подъезде козырёк прозрачный, а то полгода бы лежал, искали бы как Лину Строгову.
Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 22:03на одной фото, где розовым кружочком обозначено место падения, совсем другая плитка на дорожке, чем на том фото, где труп лежит. Если ошибаюсь, прошу прощения
Ошибаетесь ) И на козырек упасть он никак не мог :)

Brigante Giuliano

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 22:13Ошибаетесь ) И на козырек упасть он никак не мог :)
просто случай напомнил Лину Сторожеву. Тоже загадка откуда она свалилась, если в подъезде окна высоко, а роста она была маленького. Однако, кто захочет выпрыгнуть, своего добьется

Alina

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 22:00Вы не можете просматривать это вложение.)


Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.




 hmno

По вашей фото  с стрелками он лежит вообще  у у  другой двери )
Если не ещё дальше)
 А как видем с фото , это ни разу не так :)
Если он лежал бы у другой двери , на фото с телом  ваза на постаменте  была бы с другой стороны :)
 
 
При том ни разу непонятно почему по этой теории  все комнаты окнами  должны выходить в одну сторону )
Но даже если так , то гости могли быть коматой дальше, на право )
В квартире гостиная, 2 спальни, кухня и два туалета.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

azazella177 06

Цитата: Alina от Вчера в 22:22В квартире гостиная, 2 спальни, кухня и два туалета.
Ну и что из того следует ?  dontknow 

Alina

#280
Цитата: azazella177 06 от Вчера в 14:51Моложав моложавым ) Но вот  фото тела
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Мож конечно фото такое, но разве это тело  37 летнего мужчины ? )
Тот  яакобы аскетизм анорексией попахивает .......... dontknow
На шоу "Братья, ловите луч!" в 2020г. был эпизод, где участников измеряли. Вот параметры ЮМЛ.

Рост
181 см
Вес
60 кг
Грудь
87 см
Талия
70 см
Бёдра
89 см
Обхват головы
59,5 см
Ширина плеч
45 см
Размер обуви
43

В последний год он похудел ещё больше.
Вообще это канон китайского шоубиза - худоба на грани анорексии как у женщин, так и у мужчин. Все актеры сидят на диетах, питаются овощами одними.

Вот здесь на 3 фото ЮМЛ в той же одежде, в которой погиб, в аэропорту за месяц до гибели.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

azazella177 06

Цитата: Alina от Вчера в 22:31На шоу "Братья, ловите луч!" в 2020г. был эпизод, где участников измеряли. Вот параметры ЮМЛ.

Рост
181 см
Вес
60 кг
Грудь
87 см
Талия
70 см
Бёдра
89 см
Обхват головы
59,5 см
Ширина плеч
45 см
Размер обуви
43

В последний год он похудел ещё больше.
Вообще это канон китайского шоубиза - худоба на грани анорексии как у женщин, так и у мужчин. Все актеры сидят на диетах, питаются овощами одними.



Ну так каких ещё издевательств со стороны надо , когда  сами над своим телом издеваются ?)
 
37 лет )
 Он до каких лет  надеялся девятого принца играть?   dontknow


Alina

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 22:24Ну и что из того следует ?  dontknow 
Что не все окна на одну сторону. Сюда выходят только две комнаты.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

azazella177 06

#283
Цитата: Alina от Вчера в 22:40Что не все окна на одну сторону. Сюда выходят только две комнаты.
Ну допустим ) И ? )
 В какой комнате были все, и в какую  Менлун ушёл мы не узнаем )
 Но факт остается фактом )
  Тело лежало не там , где показано в вами принесенной фото  )
И падало ни разу не так как было бы,  еслиб его держали бы вниз головой и уронили )

Demetrius

Цитата: Alina от 22.06.2026, 02:46Каким способом он должен был самоубиться в комнате? Как Цяо Женьлян с помощью полиэтиленового пакета?
Цитата: azazella177 06 от 22.06.2026, 02:49Любым :)  Какой бы не придумали,  тот бы и зашёл :)
Они же высокопоставленные и им всё сходит с рук )
Повесился например )
Относительно высокопоставленные. Это все халифы на час. Сегодня ворочают миллиардами, завтра- пожалуйте к расстрельной стене за коррупцию. Типа нэмпанов.
Подозреваю, что в Китае коррупционеров расстреливают не потому что кого-то разоблачили, а просто, например, потому что наступил первый понедельник после новолуния, и пора проредить ряды этих высокопоставленных. Осудить же можно любого их них, и абсолютно за дело. Поэтому им важно без лишней необходимости не высовываться, и не обращать на себя внимание откровенным беспределом. Если при убийстве человека нанесли ему раны, которые никак не могут появиться при самоповешании, то не инсценировать повешенье, а выбросить жертву в окно, чтобы травмы от удара дали какое-никакое объяснение первоначальным повреждениям. Заодно и полицейских это не поставит в дурацкое положение.
Министерство Пространства и Времени