Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

azazella177 06 и 5 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

#225
Цитата: УкуРуку от Сегодня в 10:48Где он лежит?
Вроде бы, и вот это - вход, а не окно
Kонечно не окно :)   Где видели окна до зeмли ?:)

azazella177 06

#226
Цитата: УкуРуку от Сегодня в 11:14Для желающих перевести самостоятельно

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Вот тут - даже побольше: https://vk.com/@skzkstr22-obobschenie-po-teme

И тут опять - о "скульптурах"


Так все те конспирлогии до боли известны :) :)

Женя77


Женя77

Тут какой след странный. На след волочения похожий.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Женя77

Цитата: Alina от Сегодня в 05:48Посмотрите на траекторию.
Он бы так не долетел. Это явно не то окно.

azazella177 06

#230
Цитата: Женя77 от Сегодня в 13:38Тут какой след странный. На след волочения похожий.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На другом фото , см. под спойлером,  нет никакого следа :)
Цитата: УкуРуку от Сегодня в 10:48
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Может, просто избили, вынесли из дома и бросили у входа?




Избили  и  вынесли и оставили живого,  абсурд  )
Вынесли мертвого не сходится из за крови )
Уку !!!! Уберите фото тела под спойлер !

azazella177 06

#231
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

azazella177 06

Цитата: Женя77 от Сегодня в 13:32Что у него в левой руке?
Ничего)
 Палец так согнут )
 Касаемо окна тут надо копатся )
 Если окно фанаты определили только потому , что там вечеринка была - тогда под вопросом  dontknow 

azazella177 06

Цитата: Женя77 от Сегодня в 13:45Он бы так не долетел. Это явно не то окно.
Если прыгнул - норм  :(

Но как прыгнуть через такое окно )
 У меня большие вопросы к частям окна по ниже той сорваной москитной сетки :)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 12:57Так где балконы а где окно   которого выпал ?

Важно, куда он упал. Если он - не под окном, то и выпал не из окна, или вообще не падал.

УкуРуку

#235
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 12:59Kонечно не окно :)   Где видели окна до зeмли ?
И как он оказался у двери, над которой - балконы?

Вероятно, избили и выволокли, а он умер. Потом травмы грубо списал на падение.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 14:18Если он - не под окном, то и выпал не из окна,
Ещё раз ) Если прыгнул , под окном вовсе необязательно упасть:)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 14:21Ещё раз ) Если прыгнул , под окном вовсе необязательно упасть:)

Большое расстояние от окна, да к тому же - вбок.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 14:40Большое расстояние от окна, да к тому же - вбок.

Как показывает практика мы видем разное )
 При том )
 Неужели вы думаете , что те стрелы на фото показывают прям точное место :)

Цитироватьже - вбок

 Подумайте как спрыгнуть  через такое окно и будет вам счастье

azazella177 06

#239
Цитата: Сергей В. от 20.06.2026, 21:44Для своих 37 он был вызывающе моложав. Подозреваю даже, что он делал себе инъекцию стволовыми клетками, в Китае это очень модно и поставлено на поток.

Моложав моложавым ) Но вот  фото тела
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Мож конечно фото такое, но разве это тело  37 летнего мужчины ? )
Тот  яакобы аскетизм анорексией попахивает .......... dontknow