Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

azazella177 06 и 2 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

#210
Цитата: Alina от Сегодня в 02:01Прошу прощения сделала ошибку. Номер квартиры 601.

Фото тела у меня на компьютере, а я с телефона. Но оно общедоступно, легко гуглится.
Извиняюсь, что сейчас выложу фото, где ему спину смайлами закрыли. Как буду у компьютера, выложу нормальный вариант.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Так не надо другого вариянта  ok 
  Что я и подозревала ....
 Так упасть может только если сам спрыгнул ..........

Мертвое тело так сбросить через такое окно невозможно)
 С положения вниз головой он тоже бы упал бы скорее всего на спину ........
И если даже каким то чудесным образом он сумел бы перегрупироватся, что при данной высоте практический невозможно,  и упал бы на живот, то головой  к дому , а не от дома (

Это если фото не пoддельное конечно)

azazella177 06

#211
Цитата: Alina от 21.06.2026, 17:17Причем даже сам хозяин квартиры не знал, что в его квартире делается. Все так и есть.
Безоговорочно верим и аплодируем.


Цитата: Alina от Сегодня в 02:55В январе этого года квартиру выставили для аренды.
Ну и ? )
На фото на утро после гибели ,  мы видем хозяина квартиры согласно реестру ,  сидящего во дворе.)
Хозяин квартиры заявляет, что не знал , что в квартире было)
В январе квартиру выставляют на аренду )
Вопрос не  сдавал ли он квартиру до того не возникает ? :) 

Мож есть другие доказательства его  присутствия на вечеринкe, я не знаю )
Но если нет , тогда  sorry

azazella177 06

Цитата: Alina от Сегодня в 02:55Люди сняли ее и сделали несколько обзоров. Вот тут, например, видно, как крепится сетка к окну
Ну то есть хозяину особо скрывать было нечего)
 Ну а что с того крепления? )
 И так понятно , что ее надо было снять)
 Меня нижние окна больше интересуют , но их не показали .........

Цитата: Alina от Сегодня в 02:55Плюс видео комплекса.
Благополучный спальный  комплекс )
  В такой можно пойти к друзьями посидеть )

 Но высокопоставленным на кой там такой толпой , мне все ровно непонятно :)

Alina

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 03:20Ну и ? )
На фото на утро после гибели ,  мы видем хозяина квартиры согласно реестру ,  сидящего во дворе.)
Хозяин квартиры заявляет, что не знал , что в квартире было)
В январе квартиру выставляют на аренду )
Вопрос не  сдавал ли он квартиру до того не возникает ? :) 

Мож есть другие доказательства его  присутствия на вечеринкe, я не знаю )
Но если нет , тогда  sorry
Насчёт того, что хозяин не знал, это был мой сарказм в ответ на Ваше, что все отрицают. Надо было смайлик поставить. Знал ли он или не знал это неизвестно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Alina

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 03:47Ну то есть хозяину особо скрывать было нечего)
 Ну а что с того крепления? )
 И так понятно , что ее надо было снять)
 Меня нижние окна больше интересуют , но их не показали .........
Благополучный спальный  комплекс )
  В такой можно пойти к друзьями посидеть )

 Но высокопоставленным на кой там такой толпой , мне все ровно непонятно :)
Его везде называют элитным. И в интернете на сайтах недвижимости, и сами пикинцы. Это же центр, где главные достопримечательности. Цены на квартиры говорят сами за себя. Контингент проживающих тоже.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Alina

Вы не можете просматривать это вложение.
Посмотрите на траекторию.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Сергей В.

#216
Цитата: Alina от Сегодня в 05:48Вы не можете просматривать это вложение.
Посмотрите на траекторию.
Тут окно не то, то слева.