Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazella177 06

#210
Цитата: Alina от Сегодня в 02:01Прошу прощения сделала ошибку. Номер квартиры 601.

Фото тела у меня на компьютере, а я с телефона. Но оно общедоступно, легко гуглится.
Извиняюсь, что сейчас выложу фото, где ему спину смайлами закрыли. Как буду у компьютера, выложу нормальный вариант.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Так не надо другого вариянта  ok 
  Что я и подозревала ....
 Так упасть может только если сам спрыгнул ..........

Мертвое тело так сбросить через такое окно невозможно)
 С положения вниз головой он тоже бы упал бы скорее всего на спину ........
И если даже каким то чудесным образом он сумел бы перегрупироватся, что при данной высоте практический невозможно,  и упал бы на живот, то головой  к дому , а не от дома (

Это если фото не пoддельное конечно)

azazella177 06

#211
Цитата: Alina от 21.06.2026, 17:17Причем даже сам хозяин квартиры не знал, что в его квартире делается. Все так и есть.
Безоговорочно верим и аплодируем.


Цитата: Alina от Сегодня в 02:55В январе этого года квартиру выставили для аренды.
Ну и ? )
На фото на утро после гибели ,  мы видем хозяина квартиры согласно реестру ,  сидящего во дворе.)
Хозяин квартиры заявляет, что не знал , что в квартире было)
В январе квартиру выставляют на аренду )
Вопрос не  сдавал ли он квартиру до того не возникает ? :) 

Мож есть другие доказательства его  присутствия на вечеринкe, я не знаю )
Но если нет , тогда  sorry

azazella177 06

Цитата: Alina от Сегодня в 02:55Люди сняли ее и сделали несколько обзоров. Вот тут, например, видно, как крепится сетка к окну
Ну то есть хозяину особо скрывать было нечего)
 Ну а что с того крепления? )
 И так понятно , что ее надо было снять)
 Меня нижние окна больше интересуют , но их не показали .........

Цитата: Alina от Сегодня в 02:55Плюс видео комплекса.
Благополучный спальный  комплекс )
  В такой можно пойти к друзьями посидеть )

 Но высокопоставленным на кой там такой толпой , мне все ровно непонятно :)