Гибель китайского актера Юй Менлуна

Автор Alina, 08.05.2026, 00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 03:20Прям метал рвал голыми руками :D
 А у высокпоставленных,которые рвали  видимо были инструменты :P

 

Ну а все-таки, чем? У хозяина, или постоянного жильца квартиры, инструмент наверняка есть. Юй Менлун попросил его одолжить на время?
Цитата: azazella177 06 от Вчера в 03:20A если по ттвоему человек , который решил выброситься в окно должен перед тем вызвать слесаря , то  я пасс )

По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

#316
Цитата: Demetrius от Вчера в 23:33Откуда много крови? От истерики?
C:-) тебе по  третьему разу переписать разбор тех криков ?  C:-)

 Но если ты думаешь что Менлун по ходу дела коментировал кровь и боли - думай дальше:)

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 19:44И на что всё то указывает ? )
Конечно в Китае как и в СССР актеры не самоубивались и историю вячески хотели замять )
 И имена высокопоставленных так же скрывались)
 Но то ни разу не значит что они убивцы :)
Совершенно верно!Молчать как рыбы, а остальным зажать рты у коммунистов заложено на уровне инстинкта. Молодой красавчик-актер выпал из окна это ненужная массам инфа. И совершенно необязательно чтобы в том был криминал или каким то краем были замешаны бонзы.
Цитата: azazella177 06 от Вчера в 19:44А вот это по сути и указывает, что  высокопоставленные напрямую непричастны:)
Тоже так считаю. Более того, похоже, что тусовщики даже не подозревали о трупе перед входом в парадную.

Сергей В.

Цитата: Demetrius от Вчера в 23:38По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Какая еще решетка? - тонкая сетка, чуть прочней наших пластиковых.

azazella177 06

#319




Цитата: Demetrius от Вчера в 23:38По-моему, человек, которому металлическая решетка мешает выброситься в окно, находит другой способ самоубийства. Или вовсе не совершает его в тот момент.
Ну да )
По такой логике выпрыгнувшая из окна  Екатерины Тамахина не стала бы топиться. потому как зимой вода холодная  :P

azazella177 06

#320

Вы не можете просматривать это вложение.



Цитата: Demetrius от Вчера в 23:38
ЦитироватьПрям метал рвал голыми руками :D
 А у высокпоставленных,которые рвали  видимо были инструменты :P

 
Ну а все-таки, чем? У хозяина, или постоянного жильца квартиры, инструмент наверняка есть. Юй Менлун попросил его одолжить на время


Никогда такого не было и вот опять )

  Сетка хоть и из металла но она тонкая иначе она бы таким образом не висела бы !!!
Но я понимаю откуда то и идет :

ЦитироватьМоскитная сетка на окне была изготовлена ��из металла (часто из нержавеющей стали или алюминия). Жители района и сообщения в СМИ отмечали, что этот тип металлической оконной сетки очень прочный и его трудно разорвать или снять без специальных инструменто

Но давай (с )мозги включать)
Дабы вынуть стекло из окна тоже инструменты нужны )
  И что ? )


Так и тут )
Никто не говорит о каком то грамотном снятии сетки)
Ее можно рукой надовить и она сорвется :)


azazella177 06



Цитата: azazella177 06 от Вчера в 19:44
ЦитироватьСосед, выгуливавший собаку рано утром, случайно обнаружил тело и немедленно сообщил об этом в полицию.

А вот это по сути и указывает, что  высокопоставленные напрямую непричастны:)

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 00:32Тоже так считаю. Более того, похоже, что тусовщики даже не подозревали о трупе перед входом в парадную
Так это очевидно )
Если бы уронили  откуда знать умер ли он ? )
Высота не так уж большая )
В их интересах скорее вызвать полицию и применить ту свою высокопоставленность, дабы вовремя заткнуть ) 
А не дожидаться пока кто то его найдет )
Умышленно толкать в окно , тоже нет никакого резона )
Сбрасывать мертвое тело  через такое окно - тело бы так не упало бы .....
При уронили вниз головой тоже)


azazella177 06

#322

. Верхняя центральная правая панель: эта большая секция стекла функционирует как отдельное активное стекло.


 Если внимательно посмотреть на центральную вертикальную линию рамы (импост), эта сторона спроектирована так, чтобы открываться независимо
:)
ЧТД crazy
Я не утверждаю что так и есть)
 Но явно тема окон не разобрана )