Экзотика: ритуалы и выходки

Автор УкуРуку, 05.06.2026, 22:06

« назад - далее »

УкуРуку и 3 гостей просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 00:14Но евреев они тоже называли египтянами... И у египтян (даже у мумий) нет такой чистоты. J1 тоже есть, но есть и другие: j2b, E1b1, а у фараонов - даже R1b
Цитата: УкуРуку от Сегодня в 00:14Подозрение - на то, что дагестанцы и есть те самые колхи... Грузины не подходят под эти описания...

Евреи, похоже, ближе к ингушам (J2), и произошли с Кавказа  :o

Колхи могли быть не египтянами, а евреями :)
Даже не знаю что сказать.
Министерство Пространства и Времени

УкуРуку

#301
Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:33Авторам библейских текстов была известна Якутия

Нет, конечно. Библейские тексты были известны тем, кто дал поселению это название. На старых картах "где-то там" изображались Гога и Магога. Местные народы не называли это место Жиганском - у них было другое название. Название "Магадан" тоже - не местно, а появилось в начале 20 века, но его происхождение "неизвестно" (вероятно - происки Кольцова, который руководил заложившей его экспедицией).

SOLb

#302
Цитата: Demetrius от Вчера в 23:42Айны отличались повышенной эмоциональностью. Мужчины действительно, к удивлению японцев и европейцев, при наличии повода часто плакали.
А женщины тогда что? Вообще океаны слёз проливали?
А на фото реально глаза со слезой у мужчины..

Demetrius

Цитата: SOLb от Сегодня в 00:41А женщины тогда что? Вообще океаны соёз проливали?

Мужчины повода не давали))
Министерство Пространства и Времени

SOLb

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 00:07Вот-вот! Это должно уменьшать соблазн :)
Отпугивать)))

SOLb

Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:42Мужчины повода не давали))
Так бывает чтоле???? :D

Demetrius

Цитата: УкуРуку от Вчера в 23:16Маски вместо паранджи

Вы не можете просматривать это вложение.



Позирует очень непринужденно. И колечки показывает на пальцах))
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: SOLb от Сегодня в 00:41А на фото реально глаза со слезой у мужчины..
Как у Усольцева.
Министерство Пространства и Времени

SOLb

Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:46Позирует очень непринужденно. И колечки показывает на пальцах))
Так а чего такого. Можно и непринуждённо. Потом новую маску надела и вуаля! Не то что муж, мама родная не узнает!поди докажи, кто там колечки демонстрировал она или нет... 8)

SOLb

Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:48Как у Усольцева.
А у него разве со слезой?
Он из айнов?)))) или из хасидов?)

Demetrius

Цитата: SOLb от Сегодня в 00:51А у него разве со слезой?
Он из айнов?)))) или из хасидов?)
Когда найдут, первым делом надо, чтобы гаплогруппу определили.
Министерство Пространства и Времени

SOLb

Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:53Когда найдут, первым делом надо, чтобы гаплогруппу определили.
Когда... Не когда, а если