Джордж Аллен Смит IV: несчастный случай или убийство

Автор Mangusta, 01.06.2026, 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 18.06.2026, 21:26
ЦитироватьНет. Тогда бы у них было видеозапись.
А кtо сказал, чtо у нuх не было tакой вuдеозапuсu
Ага ) А  предпологаемое изнасилование оставили :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 18.06.2026, 23:00А кtо сказал, чtо у нuх не было tакой вuдеозапuсu
Ага ) А  предпологаемое изнасилование оставили :)
Той пассажирки? Она осталась жива. Если же что-то снимали на видео с Джорджем, то такую запись уничтожили, или очень надежно спрятали.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:44Если же что-то снимали на видео с Джорджем, то такую запись уничтожили, или очень надежно спрятали.
Зачем снимать  убийство ? )


Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:44Той пассажирки? Она осталась жива.
Ну то есть по твоей версии выходит они убили и  зная что ходят в убийцах и скорее всего их будут проверять в доль и поперег , они оставили запись  с изнасилованием )
 Я читаю и диву даюсь sorry

Demetrius

Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 25.06.2026, 18:32Не убийство.
Чтобы то не было , если бы были причасты стерли бы все, изнасилование в том числе, и уж явно  в столовой  не то , что себя не снимали , но и вообще помалкивали бы :)


Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 23:36Даже если бы не было доказано , что  во время того звука  падания русские  сидели  в своих каютах , то   такая запись, сделаная в общей столовой несколько часов  спустя, скорее  свидетельствовала бы за невиновность , а не наоборот :)
+)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 25.06.2026, 23:41Чтобы то не было , если бы были причасты стерли бы все, изнасилование в том числе, и уж явно  в столовой  не то , что себя не снимали , но и вообще помалкивали бы :)

 +)
Надо учитывать нравы этих людей. В столовой они куражились. Видеозапись преступления, конечно, очень опасно хранить, и лучше уничтожить. Однако, в нашем распоряжении есть пример девушки, сразу же обвинившей бруклинцев в изнасиловании. Уничтожили они запись? Нет.
Правда, данной записи оказалось недостаточно для доказательства, что было именно изнасилование, а не оргия по согласию. Но ведь это может быть верно до какого-то момента и при версии с Джорджем Смитом. Сами по себе однополые отношения в 2005 году криминалом уже не были. Могли делать видеосъемку как и с той девушкой. А когда что-то пошло не так, и дело дошло до смерти или убийства, то это уже, естественно не снимали. Но вначале могли, и даже могли не усмотреть оснований для ликвидации такой записи.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

#516
По изнасилованию ты сам ответил ) но оказалось ни о чём именно потому , что было заснято )
  По поводу куражились )
 Конечно куражились )

Потому как  если  починить выключатель послезнания , который и тебя напрочь сломался , на время заявлении я гангстер  или мы дали урок парашутизма ,  всё что они знали , что Смит вышел в окно )
 Ни когда ни каким образом  им не было известно )
 И если учитывать сленг,  то косвенно указываeт на на прием запрещенки)
А так то к сказанному с неделю назад мне добавить нечего ) 
Поведение в столовой лайнера указывает на их непричастность)


Цитата: Demetrius от 26.06.2026, 19:42Но ведь это может быть верно до какого-то момента и при версии с Джорджем Смитом. Сами по себе однополые отношения в 2005 году криминалом уже не были. Могли делать видеосъемку как и с той девушкой. А когда что-то пошло не так, и дело дошло до смерти или убийства, то это уже, естественно не снимали. Но вначале могли, и даже могли не усмотреть оснований для ликвидации такой записи.
Так ты уже те одннополые  узаконил , что ли ? :)

ЦитироватьНо вначале могли, и даже могли не усмотреть оснований для ликвидации такой записи

 Все же  было бы хорошо разбирать каждую версию отдельно а не в кашу ) А то это не усмотрели никак не вяжется с твоим предположением , что один  побег около 4 утра в каюту заказывать еду , дабы  инсценировать алиби :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 20:02По поводу куражились )
 Конечно куражились )

Потому как  если  починить выключатель послезнания , который и тебя напрочь сломался , на время заявлении я гангстер  или мы дали урок парашутизма ,  всё что они знали , что Смит вышел в окно )
 Ни когда ни каким образом  им не было известно )
 

При условии, что это не они его выбросили в окно(а вернее, через перила).
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 20:02По изнасилованию ты сам ответил ) но оказалось ни о чём именно потому , что было заснято )
  По поводу куражились )
 Конечно куражились )

Потому как  если  починить выключатель послезнания , который и тебя напрочь сломался , на время заявлении я гангстер  или мы дали урок парашутизма ,  всё что они знали , что Смит вышел в окно )
 Ни когда ни каким образом  им не было известно )
 И если учитывать сленг,  то косвенно указываeт на на прием запрещенки)


Хочешь сказать, что бруклинцы дали Смиту запрещенку, тот прыгнул в воду, и вот по этому поводу они куражились?
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 26.06.2026, 20:02Так ты уже те одннополые  узаконил , что ли ? :)



Была же выдвинута такая версия. Тема пока до конца не раскрыта.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 01:44Хочешь сказать, что бруклинцы дали Смиту запрещенку, тот прыгнул в воду, и вот по этому поводу они куражились?
Хочу сказать что в воду он не прыгал )
 А так то хочу сказать, что узнав что он в окно вышел образно говоря, ткие шутки, оченьдаже в стиле таких людей )
A сленг  косвенно указывает на запрещёнку

 И ещё хочу сказать,  что ТОГДА , когда они шутили , они  об обстоятельствах исчезновения  знали сто раз меньше нежели ты ТЕПЕРЬ)

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 01:40При условии, что это не они его выбросили в окно(а вернее, через перила).

Думать, что  выбросили и  делали об тоб заявления в общей столовой лайнера во время завтрака - у меня нет никакого повода :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 01:55Хочу сказать что в воду он не прыгал )
 А так то хочу сказать, что узнав что он в окно вышел образно говоря, ткие шутки, оченьдаже в стиле таких людей )
A сленг  косвенно указывает на запрещёнку
Тут соглашусь. Чем безобразней и неприятней поведение бруклинцев после случившегося, тем больше это говорит в пользу их непричастности к гибели Смита.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 18:16Тут соглашусь. Чем безобразней и неприятней поведение бруклинцев после случившегося, тем больше это говорит в пользу их непричастности к гибели Смита.
Уряааа !  ::) Свершилось ::)

Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 23:36Даже если бы не было доказано , что  во время того звука  падания русские  сидели  в своих каютах , то   такая запись, сделаная в общей столовой несколько часов  спустя, скорее  свидетельствовала бы за невиновность , а не наоборот :)
Цитата: Demetrius от 18.06.2026, 16:01Какuм же образом?

Цитата: azazella177 06 от 18.06.2026, 16:12Элементарным )Вот когда перестанешь ходить в экзотику , тогда мож подумаешь :)





BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:22Уряааа !  ::) Свершилось ::)




В какую экзотику он ходит? :o  :D тоже посещает?
мини-стерство