Джордж Аллен Смит IV: несчастный случай или убийство

Автор Mangusta, 01.06.2026, 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 18.06.2026, 21:26
ЦитироватьНет. Тогда бы у них было видеозапись.
А кtо сказал, чtо у нuх не было tакой вuдеозапuсu
Ага ) А  предпологаемое изнасилование оставили :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 18.06.2026, 23:00А кtо сказал, чtо у нuх не было tакой вuдеозапuсu
Ага ) А  предпологаемое изнасилование оставили :)
Той пассажирки? Она осталась жива. Если же что-то снимали на видео с Джорджем, то такую запись уничтожили, или очень надежно спрятали.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:44Если же что-то снимали на видео с Джорджем, то такую запись уничтожили, или очень надежно спрятали.
Зачем снимать  убийство ? )


Цитата: Demetrius от 24.06.2026, 17:44Той пассажирки? Она осталась жива.
Ну то есть по твоей версии выходит они убили и  зная что ходят в убийцах и скорее всего их будут проверять в доль и поперег , они оставили запись  с изнасилованием )
 Я читаю и диву даюсь sorry

Demetrius

Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 18:32Не убийство.
Чтобы то не было , если бы были причасты стерли бы все, изнасилование в том числе, и уж явно  в столовой  не то , что себя не снимали , но и вообще помалкивали бы :)


Цитата: azazella177 06 от 17.06.2026, 23:36Даже если бы не было доказано , что  во время того звука  падания русские  сидели  в своих каютах , то   такая запись, сделаная в общей столовой несколько часов  спустя, скорее  свидетельствовала бы за невиновность , а не наоборот :)
+)