Джордж Аллен Смит IV: несчастный случай или убийство

Автор Mangusta, 01.06.2026, 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

#525
Цитата: BelayaBelka от Сегодня в 18:51В какую экзотику он ходит? :o  :D тоже посещает?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Demetrius

Цитата: Demetrius от Сегодня в 18:16Тут соглашусь. Чем безобразней и неприятней поведение бруклинцев после случившегося, тем больше это говорит в пользу их непричастности к гибели Смита.
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 18:22Уряааа !  ::) Свершилось ::)
Но ведь это и к поведению вдовы относится.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 19:04Но ведь это и к поведению вдовы относится.
Видимо рано обрадовалась  :(
 Вдова на то и вдова , что не  случайный знакомый )
 Как можно поведения сравнивать )
Поведение жены прям кричит о причастности )
 И я повторю , еслиб русские не отвели от нее внимания, неясно чем бы там ей  кончилось)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 19:16Видимо рано обрадовалась  :(
 Вдова на то и вдова , что не  случайный знакомый )
 Как можно поведения сравнивать )
Поведение жены прям кричит о причастности )
 И я повторю , еслиб русские не отвели от нее внимания, неясно чем бы там ей  кончилось)
Как же ФБР ее не разоблачило?
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 20:16Как же ФБР ее не разоблачило?
У ФБР "русские" были ) На первом месте :)  Такую версию  делать приоритетной сам Бог велел )
 А  ее разоблачить можно было ,и то косвенно ,  только если сделали бы анализы крови и ничего там бы не нашли )
 Да вот явно не делали  dontknow