Жуткая находка под Ивделем. Труп без головы.

Автор azazella177 06, 26.10.2025, 19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 16:45С чего бы это

Потому что за спиной, и оказаться там как-то случайно не могли бы. Самоубийца может подумать, что они ему могу помешать, цепляясь за верёвку, и он тогда мог бы просто всё прекратить, встав на ноги и сняв петлю.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 16:55Потому что за спиной, и оказаться там как-то случайно не могли бы. Самоубийца может подумать, что они ему могу помешать, цепляясь за верёвку, и он тогда мог бы просто всё прекратить, встав на ноги и сняв петлю.
Если бы они бы были связани то выглядели по другому )  Сколько там осталось с тех рук мы понятия не имеем )
 И одно из пояснении SLAWA гораздо более правдоподобно , чем те домыслы про то якобы связывание :)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 17:02Если бы они бы были связани то выглядели по другому

Если бы связывал сам себя, вряд ли бы верёвка между руками была очень короткой. Главное - чтобы оставались сзади.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 17:15Если бы связывал сам себя, вряд ли бы верёвка между руками была очень короткой. Главное - чтобы оставались сзади.
я свое мнение высказала ) выдумывать те связаные руки на пустом месте - не вижу смысла  ) а если вы опять не читаете мои вам ответы   , то не надо меня и цитировать :)

Demetrius

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:49Что значит "в верёвке"? Вплетена, что ли?
Инсталлирована.
Министерство Пространства и Времени

НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 17:02Если бы они бы были связани то выглядели по другому )  Сколько там осталось с тех рук мы понятия не имеем )
Как человек может связать сам себе руки за спиной. А то, что они связаны-наверняка.

НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 17:17я свое мнение высказала ) выдумывать те связаные руки на пустом месте - не вижу смысла  )
Вспомнилось. Иногда, голову привязывали на предварительно согнутой ветке. Африканские реалии 19 века.

azazella177 06


НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 23:47C:-)
А тут мы кое-что вспоминаем. В любом случае через 2 часа наступает расслабление мышц трупа и руки провисают.

azazella177 06

#279
Цитата: НифНафНуф от 01.11.2025, 00:05А тут мы кое-что вспоминаем. В любом случае через 2 часа наступает расслабление мышц трупа и руки провисают.
:o
 ну вообще то через два часа начинается окоченение, не с рук конечно, но все же:
ЦитироватьЧерез 2 часа после смерти мышцы трупа не расслабляются, а начинают уплотняться, что является первым этапом трупного окоченения. В первые несколько часов мышцы находятся в расслабленном состоянии, а затем начинается процесс окоченения, который занимает 2–5 часов и к 20–24 часам распространяется на всю мускулатур

А расслабление мыщц происходит СРАЗУ после смерти  empathy 

НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от 01.11.2025, 00:20А расслабление мыщц происходит СРАЗУ после смерти
До двух часов, перепутал. sorry  Пора  lazy . Ну то бишь, повесился , руки провисли.

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от 01.11.2025, 00:24До двух часов, перепутал. sorry  Пора  lazy . Ну то бишь, повесился , руки провисли.
ну и провисли )
и ?)
 Сколько он там ещё висел непонятно , и как упал неизвестно )
 Если руки прогнившие , вот они и согнулись :(

НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от 01.11.2025, 00:27Если руки прогнившие , вот они и согнулись
Ну не за спину же? Если труп уже гнил, то под своей тяжестью мог и оторваться от.. головы. И если вес тела, судя по сапогам 45 размера, достаточен.

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от 01.11.2025, 00:34Ну не за спину же? Если труп уже гнил, то под своей тяжестью мог и оторваться от.. головы
ну так то так и было на  99,99 проц, это бывает и никакая не новость, и в теме об том обсуждали :o

azazella177 06

#284
Цитата: НифНафНуф от 01.11.2025, 00:34Ну не за спину же?
Так труп и не лежит на спине ) да не забудьте что под ним стул ,который менял угол падения , вот все и сходится по рукам никак не связанным :(