Жуткая находка под Ивделем. Труп без головы.

Автор azazella177 06, 26.10.2025, 19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НифНафНуф

Цитата: Ольга062 от 29.10.2025, 19:36Может, голову отделили, тело усадили, ножку подогнули, руки за спину завели. А над телом на веревке голову подвесили.
Оььга становится опасна! mosk

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от 30.10.2025, 22:35Оььга становится опасна! mosk
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ольга062

Цитата: azazella177 06 от 30.10.2025, 22:51
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Да вот и нет  :) там уже серия намечается

Ольга062


azazella177 06

Цитата: Ольга062 от 30.10.2025, 23:00Да вот и нет  :) там уже серия намечается
про найденый труп  в парке ЕКБ ? )
 почерк совсем другой  hmno

azazella177 06

#245
Цитата: Ольга062 от 30.10.2025, 23:00Да вот и нет  :) там уже серия намечается
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.





 
Два трупа без голов: что происходит в лесах Свердловской области?
 



ЦитироватьС середины октября в лесах Свердловской области нашли два обезглавленных трупа. NEWS.ru рассказывает, что известно об этих эпизодах. Может ли речь идти о появившемся в регионе маньяке?

Найдут по камерам
Утром 30 октября в Юго-Западном парке Екатеринбурга обнаружили обезглавленный обнаженный труп. В управлении Следственного комитета подтвердили, что речь идет о женщине, чью личность пока не удалось установить. Определять обстоятельства гибели планируют, изучая в том числе записи с камер видеонаблюдения. Отдельно тело обследуют медики, лаборанты проведут ДНК-экспертизу.

«Проведен осмотр места происшествия. <...> Сотрудникам уголовного розыска полиции даны поручения о проведении оперативных мероприятий. В рамках расследования будут изъяты и проанализированы записи видеокамер наружного наблюдения, находящихся в районе, прилегающем к месту происшествия», — рассказали в СКР.

Кольцо на пальце
По данным Telegram-канала Baza, полицейские считают смерть криминальной — на шее у трупа ровный срез.
Известно, что труп нашел местный житель во время утренней пробежки недалеко от автозаправочной станции, пишет Telegram-канал «Екатское чтиво». Тело было полностью обнажено, из вещей — только кольцо на пальце.

Правоохранители проверяют сводки о пропавших женщинах. Также прочесывают лесопарк в поисках головы. Предполагается, что труп пролежал в лесу более полугода, а голова могла разложиться.

https://news.ru/criminal/dva-trupa-bez-golov-chto-proishodit-v-lesah-sverdlovskoj-oblasti


Я не совсем поняла как так при пробежке наткнулся а трупу пол года ?  :o

azazella177 06

#246
Цитата: УкуРуку от 29.10.2025, 18:34Ещё смущает, что голова, которая должна бы быть подвешенной за остатки шеи, торчит под 45° вверх.

 никакая голова там не торчит)


ЦитироватьТакже очевидцы рассказали, что в веревке на дереве висела шапка, а руки погибшего человека были заведены за спину.
https://news.ru/criminal/bez-golovy-i-bez-kriminala-zagadochnaya-istoriya-s-trupom-v-uralskom-lesu

УкуРуку

#247
Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 03:01никакая голова там не торчит)

Это же больше похоже на инсталляцию: голова куда-то делась, а шапка, каким-то чудом, висит на верёвке  :o  Ещё и руку заведены за спину... Видимо - маньяк-головорез, с тягой к художествам. Этим может объясняться и сложный узел. Как ещё не догадался вставить в шапку мячик, или чем-то набить её.

azazella177 06

#248
Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:01Это же больше похоже на инсталляцию: голова куда-то делась, а шапка, каким-то чудом, висит на верёвке 


Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 03:01Также очевидцы рассказали, что в веревке на дереве висела шапка

не на веревке,  а в веревке, и тут никакого чуда нет :)

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:01Ещё и руку заведены за спину... Видимо - маньяк-головорез, с тягой к художествам
Когдаж они их завел ?   :o

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 10:07не на веревке а в веревке, и тут никакого чуда нет

Это я понимаю, но не понимаю, как шапка могла оказаться в петле после отрыва и выпадения головы, на которую она должна была быть надетой.

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:43Это я понимаю, но не понимаю, как шапка могла оказаться в петле
   в веревке C:-)

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 10:08Когдаж они их завел ?

Вот - утверждение:
Цитата: azazella177 06 от 31.10.2025, 03:01а руки погибшего человека были заведены за спину.
Если они там не связаны, то можно было только трупу завести.
О странности позы для случая самоубийства я тоже говорила: тело не завалилось ни вперёд, ни в стороны.

УкуРуку


azazella177 06

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:49Что значит "в верёвке"? Вплетена, что ли?
без коментариев  crazy 

Цитата: УкуРуку от 31.10.2025, 10:48Если они там не связаны, то можно было только трупу завести.
:o
без коментариев  crazy