Жуткая находка под Ивделем. Труп без головы.

Автор azazella177 06, 26.10.2025, 19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Женя77

На фото пустые кошелки, зарядка явно не его, денег 10-ть рублей, еще какой то мусор. Похоже что в мусорках копался.

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 27.10.2025, 14:48ну крто тебе сказал что нет той головы ?  O0  Труп без головы , голова оторвана, вот тебе что сказали :)
Так просвети в каких краях голова?

azazella177 06

Цитата: Женя77 от 27.10.2025, 14:52На фото пустые кошелки, зарядка явно не его, денег 10-ть рублей, еще какой то мусор. Похоже что в мусорках копался.
Так разве то не женщина?  :)

УкуРуку


Женя77

Цитата: azazella177 06 от 27.10.2025, 14:53Так разве то не женщина?  :)
Какой то полковник Горелых рассказал в дзене комсомольской правде что это мужчина.

azazella177 06

Цитата: Сергей В. от 27.10.2025, 14:52Так просвети в каких краях голова?
ну так где ей быть- рядом где о , или не полностью оторвана ) Новость для тебя что у повешанных трупов при гниении  головы отрываются , особенно если звери прикладываются :)

Женя77

Голова как бы на месте. Даже на замазанном фото видно что она на веревке в шапке висит.
Зрительно видно что размер сапога достаточно большой, размер не похож на женский.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

azazella177 06

#127
Цитата: Женя77 от 27.10.2025, 15:08Голова как бы на месте. Даже на замазанном фото видно что она на веревке в шапке висит.
Зрительно видно что размер сапога достаточно большой, размер не похож на женский.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

писали вроде сороковой  dontknow И такой размер берцов и у женщин могет быть)

azazella177 06

#128
Цитата: УкуРуку от 27.10.2025, 11:52Обвиняете меня чёрте в чём, а когда объясняю, что это - не так, говорите "офтоп"... Обвинять меня можно, а мне оправдываться нельзя?! Предлагаю версию - высмеивают "так не бывает", а привожу примеры - "офтоп". Что за мерзость?!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


 Кто принес в тему ту мерзость, про кипятильник в заднице????  Belka  или вы ? :o

Мерзость это то , что вы  вы плюете на просьбы форумчан , при том многочисленные и во всех темах)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Но  я ума не приложу, на каком доступном языке вам донести , чтоб вы для махмудов и кипятильников открыли бы ветки , где будут обсуждатся махмуды и кипятильники  C:-)

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 27.10.2025, 14:51ну так и какой срок годности cыра ? :) Разве не месяцы ?  :o
Алиса подсказывает: 15-30 дней для мягких сортов

azazella177 06

Цитата: Сергей В. от 27.10.2025, 17:26Алиса подсказывает: 15-30 дней для мягких сортов
ну так такой размытый срок и и труп подскажет +)

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 27.10.2025, 17:29ну так такой размытый срок и и труп подскажет +)
Не подскажет: он скелетирован, пишут

azazella177 06

Цитата: Сергей В. от 27.10.2025, 17:26Алиса подсказывает: 15-30 дней для мягких сортов
чеддера зависит от типа, упаковки и условий хранения. В закрытой вакуумной упаковке он может храниться до 6 месяцев,:)

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 27.10.2025, 17:31чеддера зависит от типа, упаковки и условий хранения. В закрытой вакуумной упаковке он может храниться до 6 месяцев,:)
Там не один чеддер, на упаковке написано "сырная тарелка"

azazella177 06

#134
Цитата: Сергей В. от 27.10.2025, 17:30Не подскажет: он скелетирован, пишут
на пишут в данной стадии и вовсе ссылатся не стоит , только на мозги  +)

Kакоe скелетирование трупа  таких обьёмов как на фото, в пуховике !!!! в октябре !!!! 2025 года ) 

?