Для меня это факты

Автор telemehaneg, 15.10.2025, 10:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф

Посмотрел. Кровавые лесорубы оказались кровавыми солдатами. Дедуня чешет как по-писанному. letter
 Огорчён... весьма.. :'(

BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от 19.02.2026, 13:04в жизни не думала сохранять ссылки на элементарное )
 В палатку таких размеров как у ГД , даже нормально поставленную  в лесной зоне , в основном заходили переодется и уложится спать ) 
А что в палатке  поставленной по штормовому , где на дне рюкзаки,  все  сидели бы у самовара -  до такого додуматся можно только если искать ту кошку )
 Для меня это факт  )
Как факт и то , что вы не успокоитесь,  когда у вас таой запас подобных  приемов дятловедения :) 
 Но факт и то , что на меня они не действуют )
Если вам не надоело мусолить по стопятсот первому кругу , то мне надоело )
Найдите себе кого нибудь другого , я вас очень прошу  :-[
Ага, щас. А снится кто? :D
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: Medgaz от 19.02.2026, 15:58Да я много раз ходил. Но насколько это ужасно - узнал только тут.  :D
Прям пешком и зимой?😱
мини-стерство

Medgaz

Цитата: НифНафНуф от 19.02.2026, 18:04Кровавые лесорубы оказались кровавыми солдатами. Дедуня чешет как по-писанному. letter
На дискредитацию ВС не наговорил? Впрочем, дедушка старый, ему всё равно...

Medgaz

#649
Цитата: BelayaBelka от 19.02.2026, 20:10Прям пешком и зимой?😱
С палатками только летом, а зимой на лыжах, но без ночевок в лесах, нафиг надо такое... Тут в городе не знаешь, как зиму пережить - вот сегодня буран очередной всю Москву завалил.

azazella177 06

Цитата: BelayaBelka от 19.02.2026, 20:08Ага, щас. А снится кто? :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 

Medgaz

Цитата: azazella177 06 от 19.02.2026, 20:18И комп старый сгорел
Вместе с версией...  :D

BelayaBelka

Цитата: Medgaz от 19.02.2026, 20:15С палатками только летом, а зимой на лыжах, но без ночевок в лесах, нафиг надо такое... Тут в городе не знаешь, как зиму пережить - вот сегодня буран очередной всю Москву завалил.
Та Воронеж тоже завалил. Но это лучше, чем лёд. У вас такого, конечно, нет.
мини-стерство

Medgaz

Цитата: BelayaBelka от 19.02.2026, 20:25У вас такого, конечно, нет.
У нас всё есть.  :) Ну кроме снежных карнизов разве что.

BelayaBelka

Цитата: Medgaz от 19.02.2026, 20:27У нас всё есть.  :) Ну кроме снежных карнизов разве что.
Да ну. Вы просто не видели эти видео, где люди на коньках по тротуарам катаются. В стране Москва такого нет.
мини-стерство

Женя77

Цитата: BelayaBelka от 19.02.2026, 20:37В стране Москва такого нет.
Страну Москва сейчас снегом засыпает) Во дворах не пройти, всё засыпало.

BelayaBelka

Цитата: Женя77 от 19.02.2026, 21:39Страну Москва сейчас снегом засыпает) Во дворах не пройти, всё засыпало.
В РФ тоже. Но я счастлива. Шанс убиться гораздо меньше стал.
мини-стерство

Demetrius

Цитата: Medgaz от 18.02.2026, 22:37А при том, что якобы "перевоспитанный" руководитель группы не имеет права давать волю своим личным отношениям, тем более в виде хамства. Хамил он не только Зине, кстати.
А кому еще?
Руководитель тургруппы это не командир экипажа космического корабля. В нормальных условиях от его "хамства" никаких фатальных последствий не наступило бы. В ненормальных- и суперкорректность не помогла бы.
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: BelayaBelka от 19.02.2026, 21:42
ЦитироватьСтрану Москва сейчас снегом засыпает) Во дворах не пройти, всё засыпало.
В РФ тоже. Но я счастлива. Шанс убиться гораздо меньше стал.
А страна Москва разве не в РФ ? :)

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 19.02.2026, 21:54А кому еще?
Руководитель тургруппы это не командир экипажа космического корабля. В нормальных условиях от его "хамства" никаких фатальных последствий не наступило бы. В ненормальных- и суперкорректность не помогла бы.
С тем хамством дело такое )
 субьективное )
Одному кажется что другой ему хамит, а другому , что первый хам )
За примерами далеко ходить не надо  mosk