В Красноярском крае в тайге пропала семья Усольцевых

Автор azazella177 06, 03.10.2025, 11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06


Цитата: SOLb от Сегодня в 02:24Не беспокойтесь. Прочтите внимательно.
Сколько и как не перечитывать, оно не перестанет быть "шедевром" )
 
 А беспокоиться из за вас........

 Извините  тут напрашивается  вопрос Балаганова из ЗТ : 
А ты   кто такой ? 

Вопрос риторический конечно empathy

SOLb

Я написала, что написала. И имела в виду, то, что пояснила. Если вы не в состоянии без извращения прочесть, то кто вам доктор)))
По переобуванию вы впереди планеты всей. Никто не обогнал. Сомнительное достижение.
Поэтому узбагойтесь и не пишите мне.
Свой яд не сливайте.
Мне ваше мнение пофигу, как и вам моё. Поэтому проходите мимо и не пишите мне.
P.S. Не пишите мне, напоминаю)))

azazella177 06

#7397
Цитата: SOLb от Сегодня в 03:36Поэтому узбагойтесь и не пишите мне.
Свой яд не сливайте.
Вам никто не пишет , так что сама и узбогойтесь )
А касаемо яда  то вам бы  школьную программу повторить)

Тогда мож и врубились по поводу вопроса :
А ты кто такой ?
Хотя не факт :)

azazella177 06

#7398
 
Цитата: SOLb от Сегодня в 03:36И имела в виду, то, что пояснила. Если вы не в состоянии без извращения прочесть, то кто вам доктор)))
По переобуванию вы впереди планеты всей. Никто не обогнал. Сомнительное достижение.
empathy

Цитата: SOLb от Сегодня в 03:36Мне ваше мнение пофигу, как и вам моё. Поэтому проходите мимо и не пишите мне.
P.S. Не пишите мне, напоминаю)))
Себе напомните, что хотя вы совершенно правы,  и мне на ваше мнение пофиг , но я буду коментировать ваши высказывания по теме )


Придеться вам с тем жить ) 


А на вашу заевшую пластинку с переходами  на личности и дальше быуду плевать
Потому как на такое  полное безсилие  даже жаловаться  грех  empathy 

SOLb

#7399
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 03:47empathy
Себе напомните, что хотя вы совершенно правы,  и мне на ваше мнение пофиг , но я буду коментировать ваши высказывания по теме )


Придеться вам с тем жить ) 
 

 А на вашу заевшую пластинку с переходами  на личности и дальше быуду плевать empathy
вы же не понимаете слов и с 400-раза) поэтому повтор
Мазохизм победил вас))
Наслаждайтесь, как тот ёжик, что кололся и продолжал есть кактус)

Однофигственно на ваше мнение) без напоминаний. Плюйте, коли хотите. Утираться не забывайте)))) а то вы и в яде и в слюне...
И как пофиг на ваши потуги, что даже не удобно)))
Проживу, не ваша печаль) и не ваша забота)
Сами же пишите и лезете постоянно.
А потом ути-пути: в диалоги не вступаю, не пишу, не коментирую)
Вот и преодолейте себя. Хотя это вряд ли -  ваше желание пособачиться в комментах сильнее, видимо)
А беСсилие у вас в понимании написанного)

SOLb

#7400
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 03:42Вам никто не пишет , так что сама и узбогойтесь )
А касаемо яда  то вам бы  школьную программу повторить)

Тогда мож и врубились по поводу вопроса :
А ты кто такой ?
Хотя не факт :)
Узбагойтесь и не повторяйте за мной)
Ваще пофиг, что вы там себе придумали по поводу школьной программы))) читать и врубаться  научитесь без фантазий для начала)

azazella177 06

#7401
Цитата: SOLb от Сегодня в 03:58вы же не понимаете слов и с 400-раза) поэтому повтор
Мазохизм победил вас))
Наслаждайтесь, как тот ёжик, что кололся и продолжал есть кактус)

Однофигственно на ваше мнение) без напоминаний. Плюйте, коли хотите. Утираться не забывайте)))) а то вы и в яде и в слюне...
И как пофиг на ваши потуги, что даже не удобно)))
Проживу, не ваша печаль) и не ваша забота)
Сами же пишите и лезете постоянно.
А потом ути-пути: в диалоги не вступаю, не пишу, не коментирую)
Вот и преодолейте себя. Хотя это вряд ли -  ваше желание пособачиться в комментах сильнее, видимо)
А беСсилие у вас в понимании написанного)
Ишь как вас понесло)
Аж не заморочились чего то своего придумать)

ЦитироватьМазохизм победил вас
Наслаждайтесь, как тот ёжик, что кололся и продолжал есть кактус)

;D 
Ежик вы мой ) )
Так ведь именно это меня в вас и удивляет )
 Рассказываете как вам на меня пофиг а сами?

 Занимаетесь мазохизмом и штудируете мой сообщения с 2022 года :)
Или вот такое вот перечитываете  :

https://criminal.ist/index.php?topic=1919.msg177882#msg177882
?
По кого то совету ? )
 


azazella177 06

#7402
ЦитироватьСами же пишите и лезете постоянно.
А потом ути-пути: в диалоги не вступаю, не пишу, не коментирую)
Еще раз )
Когда захочу - тогда буду коментировать высказывания по теме)
  Если вы это воспрнимаете как приглашение к диалогу - проблема ваша)
A  ваши все те ути пути  смешны не бoлее . )








Цитата: SOLb от Сегодня в 04:06Yзбагойтесь и не повторяйте за мной)

  Ктоб говорил )
  А так то можно я не узбогоюсь и цитируя "великих" из таинственных :


(c)"Не, ещё посмеёмся над вами немного."
 
Хотя согласна )
Мои выходные вы уже сделали  , так что пора и честь знать)
  До новых встреч  crazy


SOLb

Ути-пути, Фантомас разбушевался!))
Накося, держите орден Петросяна 3-й степени!)

azazella177 06

#7404
Цитата: SOLb от Сегодня в 12:10Ути-пути, Фантомас разбушевался!))
Накося, держите орден Петросяна 3-й степени!)

Как разбушевались так и уймитесь)

И это не  разу не "указ" а добрый вам совет )
 А то  явно  ваша пластинка уже заела boring

 Еали по теме нечего сказать - ступайте с миром)