Обезглавлена 70 лет назад.

Автор Brigante Giuliano, 06.07.2025, 15:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brigante Giuliano

Цитата: azazella177 06 от 13.08.2025, 23:31по середине озера? :D
до другого берега, но не довёз

Demetrius

Цитата: Brigante Giuliano от 13.08.2025, 23:03как-то фантастично... Сатанисты, думаете?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Министерство Пространства и Времени

Brigante Giuliano

Цитата: Demetrius от 02.09.2025, 00:24
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Милашка

Мне кажется,это был просто неудачный криминальный аборт. Девушка могла быть беременна от хозяина(любого другого мужчины), а встречалась с другим. Дело шло к свадьбе, а она беременна и на уже приличном сроке, раз нельзя было беременность свалить на нового мужчину. Договорилась с кем-то об операции, которая закончилась ее смертью. Чтобы ее не опознали и не поняли, что причина ее смерти неудачный аборт, отрезали ей голову и потыкали ножом.

azazella177 06

Цитата: Милашка от 06.09.2025, 19:48. Чтобы ее не опознали и не поняли, что причина ее смерти неудачный аборт,
ну так кай видем пняли , потому как невозможно непонять что был тот аборт :) При том был за короткое время до смерти , а не причиной смерти  ..........

Цитата: Милашка от 06.09.2025, 19:48. Чтобы ее не опознали и не поняли, что причина ее смерти неудачный аборт, отрезали ей голову

делателям абортов зачем морочится из за неопознания?
  dontknow

Милашка

Цитата: azazella177 06 от 06.09.2025, 20:06делателям абортов зачем морочится из за неопознания?
  dontknow
так посадят. Навряд ли людей было слишком много, кто мог это сделать. Ведь, как я поняла, никто не стал углубляться, а где она сделала аборт?
Цитата: azazella177 06 от 06.09.2025, 20:06При том был за короткое время до смерти , а не причиной смерти  ..........
ну вот, что и хотели скрыть, что причиной смерти стал аборт.

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:20ну вот, что и хотели скрыть, что причиной смерти стал аборт.
так установили же что не аборт :)

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:20Ведь, как я поняла, никто не стал углубляться, а где она сделала аборт?
так  как углубится, мало ли где :)  аборт то криминальный:)


Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:20так посадят. Навряд ли людей было слишком много, кто мог это сделать.
в Италии в то время вгон и тележка ) образно говоря :)

Милашка

Цитата: azazella177 06 от 07.09.2025, 01:23так установили же что не аборт :)
а что?последствия аборта?

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:35а что?последствия аборта?
ну так если аборт был за время до смерти , а земля на месте нахождения пропитана кровью, то как вы сами думаете ? :)

Милашка

#400
Цитата: azazella177 06 от 07.09.2025, 01:39ну так если аборт был за время до смерти , а земля на месте нахождения пропитана кровью, то как вы сами думаете ? :)
так ей там голову отрезали, поэтому и кровь на земле. Может кровотечение от аборта, может кровотечение от операции, может у нее внематочная была. Странно, что она так быстро начала разлагаться, все-таки всего 5 дней прошло. Сепсис, наверное, начался. Также удары в живот и спину, скорее всего уже мертвой, для отвлечения внимания от темы аборта.

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:41так ей там голову отрезали, поэтому и кровь на земле.
если после аборта везти труп на озеро и там пилить голову 12 см земли  в глубь кровью  не  пропитаются :)
  А так......
 Во время аборта она не умерла , так что абортчикам  за ней гонятся и пилить голову было незачем )
 Как незачем   кстати еслиб она и  во время аборта умерла бы )
 

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:41Может кровотечение от аборта, может кровотечение от операции,
ну то есть кровью на берегу озера она будучи живой  от аборта истекала   но удары ножом наносили ей уже мертвой  :o

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:41Также удары в живот и спину, скорее всего уже мертвой,для отвлечения внимания от темы аборта д.

ну как ты отвлечешь  внимание от аборта  если на нях матка удалена ? C:-)

azazella177 06

Цитата: Милашка от 07.09.2025, 01:41Странно, что она так быстро начала разлагаться, все-таки всего 5 дней прошло. Сепсис, наверное, начался.
в трупе ?  :o

Милашка

Цитата: azazella177 06 от 07.09.2025, 02:02если после аборта везти труп на озеро и там пилить голову 12 см земли  в глубь кровью  не  пропитаются :)
  А так......
 Во время аборта она не умерла , так что абортчикам  за ней гонятся и пилить голову было незачем )
 Как незачем   кстати еслиб она и  во время аборта умерла бы )
 
Почему нет?умерла от аборта равно врач ее убил, и значит подлежит уголовному наказанию.
По поводу 12 см какой площади и когда\от чего пропитается?