Обезглавлена 70 лет назад.

Автор Brigante Giuliano, 06.07.2025, 15:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazella177 06

#270
Цитата: Сергей В. от 08.07.2025, 13:49Обзор генетических методов в судебно-медицинской. Экспертизе. Санкт-Петербург 1998. ... Г. Определение пола Кому принадлежали части трупа (кровь, волосы) — мужчине или женщине?
____________________
в случае наличия только черепа образцы как правило извлекают из зубов
при чем тут труды 1998 года  если  найден череп и есть  фото Антонетты )

один из методов эксперта Никитина который устанавливал  принадлежность черепaв  Золоторева )
По ДНК  или по антропометрическим сравнениям :) с фото ? :)

azazella177 06


Цитата: Brigante Giuliano от 08.07.2025, 14:03По поводу увольнения, чтобы не платить налоги. И она согласилась, что уменьшится размер её пенсии,
много ли кто о той пенсии думает в молодости если увеличивается доход на тот момент )
 При том  если собиралась замуж за богатого ей та пенсия  на сто первом месте :)

Brigante Giuliano

Цитата: azazella177 06 от 08.07.2025, 14:21много ли кто о той пенсии думает в молодости если увеличивается доход на тот момент )
 При том  если собиралась замуж за богатого ей та пенсия  на сто первом месте :)
мы знаем из письма, отправленного 5 июля родне, что она собиралась замуж. Она ли писала то письмо... Ведь семья не криминалисты-графологи, кто-то мог подделать её почерк, чтобы навести на мысль, что тот богатый и расправился, обманув и заманив.

Сергей В.

Цитата: azazella177 06 от 08.07.2025, 14:17По ДНК  или по антропометрическим сравнениям :) с фото ? :)
Фото ее очень плохого качества, а там по методу Герасимова-Никитина для сравнения нужна куча построений. И по реконструкции лица пол не определишь: по длине волос, оволосению морды, типу лысины запросто, а по черепу - фиг.

azazella177 06

#274
Цитата: Сергей В. от 08.07.2025, 14:51Фото ее очень плохого качества, а там по методу Герасимова-Никитина для сравнения нужна куча построений. И по реконструкции лица пол не определишь: по длине волос, оволосению морды, типу лысины запросто, а по черепу - фиг.

ну да )
фото такого плохоe,  что не поняли  что череп по основным размерам не ее  :P
зубы поди тоже все по озеру разбросались)
  но  при том установлено что мужика из другого УД  :)

BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от 08.07.2025, 09:53женат был  :)
Вооот. Потому и заявил, что мол, пропала. letter мож жена настояла.
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: Brigante Giuliano от 08.07.2025, 14:49мы знаем из письма, отправленного 5 июля родне, что она собиралась замуж. Она ли писала то письмо... Ведь семья не криминалисты-графологи, кто-то мог подделать её почерк, чтобы навести на мысль, что тот богатый и расправился, обманув и заманив.
Кроме того, воспитывалась она при монастыре, потом сразу в компаньонки. Где у них там была возможность запоминать ее почерк.
мини-стерство

azazella177 06

Цитата: BelayaBelka от 08.07.2025, 18:18Кроме того, воспитывалась она при монастыре, потом сразу в компаньонки. Где у них там была возможность запоминать ее почерк.
письма домой за шесть лет она явно писала :)

BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от 08.07.2025, 18:23письма домой за шесть лет она явно писала :)
Почему за шесть? Разве не с четырех лет она там была?
мини-стерство

azazella177 06

Цитата: BelayaBelka от 08.07.2025, 18:32Почему за шесть? Разве не с четырех лет она там была?
я про шесть летработы  у Гаспари ) а когда до него жила у сестры Грации  после монастыря , то наверное вряд ли писала :)

BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от 08.07.2025, 18:38я про шесть летработы  у Гаспари ) а когда до него жила у сестры Грации  после монастыря , то наверное вряд ли писала :)
Да мож и до писала. Вряд ли прям в изоляции в монастыре была.
Так что ты права. Образцы почерка всяко имелись. Если, конечно, те письма хранили.
мини-стерство

Brigante Giuliano

Цитата: BelayaBelka от 08.07.2025, 18:18Кроме того, воспитывалась она при монастыре, потом сразу в компаньонки. Где у них там была возможность запоминать ее почерк.
из монастыря писала. Почерк со временем мог поменяться.
В этом деле ещё интересны анонимки. Кто их писал и зачем  в '72г. Что случилось через 17 лет, какая-то причина была у анонима посылать их.

BelayaBelka

Цитата: Brigante Giuliano от 08.07.2025, 18:43из монастыря писала. Почерк со временем мог поменяться.
В этом деле ещё интересны анонимки. Кто их писал и зачем  в '72г. Что случилось через 17 лет, какая-то причина была у анонима посылать их.
Я на того племянника грешу.
мини-стерство

Brigante Giuliano

Цитата: BelayaBelka от 08.07.2025, 18:45Я на того племянника грешу.
который книжку написал ;D
Начал с анонимнок писательство.

Сергей В.

Цитата: Brigante Giuliano от 08.07.2025, 18:43В этом деле ещё интересны анонимки. Кто их писал и зачем  в '72г. Что случилось через 17 лет, какая-то причина была у анонима посылать их.
Может срок давности вышел? Он в Италии был:
ЦитироватьРим, 2 ноября, 2018, 18:19 — ИА Регнум. Правительство Италии не отказывается от намерения отменить сроки давности преступлений, эта норма будет введена антикоррупционным декретом, заявил в пятницу, 2 ноября, во время прямой трансляции на своей странице в Facebook вице-премьер Луиджи Ди Майо.
Хотя анонимки 72 года больше смахивают на дело рук племяша, решившего хайпануть.