Смерть 6-летней Лизы в Алма-Ате

Автор Megeor, 22.10.2024, 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soledad

Цитата: azazella177 06 от 22.06.2026, 18:40Ну так если они уехали в кино , то как он мог остатся во дворе  )
 А какие там следы могли остатся от такого ДТП , которого не было , что доказано  экспертизой ,непонятно ни разу :) 

Они уехали в кино на Лексусе, а вернулись на другой машине. Лексус так и исчез со двора, так что экспертизе подвергнуться никак не мог. Следы могли остаться на самой машине. И ДТП как версия выглядит реальней, чем версия со статуей. Эксперты ничего не смогли доказать - ни дтп, ни статую ни укусы собаки.

azazella177 06

#4606
Цитата: Soledad от Вчера в 16:58так что экспертизе подвергнуться никак не мог. Следы могли остаться на самой машине. И
Вы травмы покойной Лизы изучали ?  ;)

 
Цитата: Soledad от Вчера в 16:58Они уехали в кино на Лексусе, а вернулись на другой машине. Лексус так и исчез со двора, так что экспертизе подвергнуться никак не мог.
Я читала спич нового "исследователя "на тайне  :P 

azazella177 06

Цитата: Soledad от Вчера в 16:58И ДТП как версия выглядит реальней, чем версия со статуей. Эксперты ничего не смогли доказать - ни дтп, ни статую ни укусы собаки.
Экспертам на суде при таком обвинение , какого было ,ни  укусы собаки или статую вовсе и не надо было доказывать:)
 Обвиняемые и не доказывали,  что они видели кусающую собаку или падение статуи :)
 Достаточно было того , что ДТП не доказано :)
 И ни разу не из за якобы отсутствия машины)
 Что следствие повелось на Пылаевскую дурь , винить в том можжно толко следствие )
 Ну и генияльного истца Пылаева, который жалобами и ходатайствами мешал нормальной работе следствия :)