Школьница приехала из Кемерово на свадьбу в Екатеринбург и умерла.

Автор Марлена, 21.09.2024, 19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей В.

Цитата: Demetrius от 22.09.2024, 17:20На домашнем обучении, может быть?
домашнее оно тоже очное - учителя домой приходят

azazella177 06

Цитата: BelayaBelka от 22.09.2024, 18:18Ты шутишь. Не может быть, чтоб ты писал это всерьёз.
конечно всерьёз :) поытому что то истинная правда :

Цитата: Demetrius от 22.09.2024, 17:53причина смерти не устанавливается через выяснение внутрисемейных отношений.

Brigante Giuliano

Цитата: Баридетектив от 22.09.2024, 18:22интересная версия, да уж, или капсула, или клизма... Но ожог желудка вызвал бы резкую боль. Возможно действительно умерла от инсульта, но решили скрыть и имитация отравления, вашу версию поддерживаю.
Аза имела в виду наверное через зонд через рот, а клизма через это другое место и до желудка не достигнет  facepalm или может?

Brigante Giuliano

#183
Цитата: Сергей В. от 22.09.2024, 18:37домашнее оно тоже очное - учителя домой приходят
интересно, какая причина перевода на домашнее обучение... Может быть при её заболевании были прописаны какие-то препараты, которые вступили в реакцию с чем-то, что она выпила?

Перечень заболеваний для домашней формы обучения
Злокачественные новообразования.
Психические расстройства и расстройства поведения.
Заболевания крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм.
Эндокринной системы.
Нервной системы.
Глаз и их придаточного аппарата.
Системы кровообращения.

Могла девочка быть после хирургического вмешательства на инд.обуч. Например моя племянница после операции на сердце имела группу и училась дома какое-то время.

BelayaBelka

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 19:36интересно, какая причина перевода на домашнее обучение... Может быть при её заболевании были прописаны какие-то препараты, которые вступили в реакцию с чем-то, что она выпила?

Перечень заболеваний для домашней формы обучения
Злокачественные новообразования.
Психические расстройства и расстройства поведения.
Заболевания крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм.
Эндокринной системы.
Нервной системы.
Глаз и их придаточного аппарата.
Системы кровообращения.

Могла девочка быть после хирургического вмешательства на инд.обуч. Например моя племянница после операции на сердце имела группу и училась дома какое-то время.
Боюсь, тут всё проще гораздо.
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: azazella177 06 от 22.09.2024, 19:09конечно всерьёз :) поытому что то истинная правда :

Даже не буду разводить дискуссию. Кто понял, о чем я, тот понял. Кто не понял - его забота
мини-стерство

Brigante Giuliano

Цитата: BelayaBelka от 22.09.2024, 19:39Боюсь, тут всё проще гораздо.
ведь ds инсульт поставили. Может быть врачам родственники сказали, что у девочки какие-то такие(!) проблемы со здоровьем, что инсульт не исключён.
А если проще, то спирт на пустой желудок. Тогда доктора о запахе алкоголя промолчали из деликатности?

BelayaBelka

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 19:42ведь ds инсульт поставили. Может быть врачам родственники сказали, что у девочки какие-то такие(!) проблемы со здоровьем, что инсульт не исключён.
А если проще, то спирт на пустой желудок. Тогда доктора о запахе алкоголя промолчали из деликатности?
Может, какой жидкости для зажигалок бахнула. Где и с кем она гуляла? Ответы там.
Почему она вообще не ходила в школу, а находилась в другом городе с началом учебного года?
мини-стерство

Demetrius

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 18:04хотя...что ж врачи запаха спирта  dontknow не заметили
Ковид опять же разбушевался. Обоняние притупилось.
https://criminal.ist/index.php?msg=474152
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 19:42ведь ds инсульт поставили. Может быть врачам родственники сказали, что у девочки какие-то такие(!) проблемы со здоровьем, что инсульт не исключён.
А если проще, то спирт на пустой желудок. Тогда доктора о запахе алкоголя промолчали из деликатности?
Не стали из деликатности сразу определять причину смерти, хотя она(предположим) очевидна? Так не бывает.
Министерство Пространства и Времени

Brigante Giuliano

Цитата: Demetrius от 22.09.2024, 20:09Не стали из деликатности сразу определять причину смерти, хотя она(предположим) очевидна? Так не бывает.
Может родственники попросили? Стало стыдно, что ребёнок злоупотребил.
Кстати про ковидды, помницца читала, что у одних сын наркоманил и умер, а они попросили медиков написать, что от ковидду. Тогда всем от ковидды писали. Помницца парень в море утонул, тоже от ковидлы. И двое на мотоцикле ещё. Бывало, что поделаешь.

Рязанка

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 20:17Может родственники попросили? Стало стыдно, что ребёнок злоупотребил.
Кстати про ковидды, помницца читала, что у одних сын наркоманил и умер, а они попросили медиков написать, что от ковидду. Тогда всем от ковидды писали. Помницца парень в море утонул, тоже от ковидлы. И двое на мотоцикле ещё. Бывало, что поделаешь.
У нас такого не было , многие , кто после ковида умер, писали инсульты , сердце, тромбы  и тд....Статистику явно занижали.  Не от ковида  ж типа умирали :P  , а от его последствий и от его ударов  по жизненно важным органам и системам .

Demetrius

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 20:17Может родственники попросили? Стало стыдно, что ребёнок злоупотребил.
Кстати про ковидды, помницца читала, что у одних сын наркоманил и умер, а они попросили медиков написать, что от ковидду. Тогда всем от ковидды писали. Помницца парень в море утонул, тоже от ковидлы. И двое на мотоцикле ещё. Бывало, что поделаешь.
Цитата: Рязанка от 22.09.2024, 20:40У нас такого не было , многие , кто после ковида умер, писали инсульты , сердце, тромбы  и тд....Статистику явно занижали.  Не от ковида  ж типа умирали :P  , а от его последствий и от его ударов  по жизненно важным органам и системам .
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Министерство Пространства и Времени

Сергей В.

Цитата: Brigante Giuliano от 22.09.2024, 19:36интересно, какая причина перевода на домашнее обучение...
Нет, у нас не надо таких тяжелых диагнозов, все максимально упростили - берут справку в поликлинике, пишут заявление и отказов как правило нет. Учителя не против: час с домашним учеником оплачивается как час с классом.

Brigante Giuliano

Цитата: Сергей В. от 22.09.2024, 20:44Нет, у нас не надо таких тяжелых диагнозов, все максимально упростили - берут справку в поликлинике, пишут заявление и отказов как правило нет. Учителя не против: час с домашним учеником оплачивается как час с классом.

вот она мафия-то где!)))