Погода

Автор Сергей В., 15.09.2024, 20:15

« назад - далее »

BelayaBelka и 3 гостей просматривают эту тему.

Сергей В.

"Борис" разбушевался


Минимум семь человек стали жертвами шторма «Борис», который пришел в страны Центральной и Восточной Европы, сообщает CNN. По информации издания, ливни, наводнения и порывистые ветра фиксируются, в Словакии, Венгрии, Чехии, Румынии и Австрии.

Месячная норма осадков уже выпала в Братиславе, Праге и Вене. В Польше и Чехии реки вышли из берегов, в Германии ведут усиленную подготовку к возможному наводнению. Из-за шторма погиб один человек в Польше, пять — в Румынии, и один спасатель утонул в Австрии.

Вода течет по всему Крнову. По нашим оценкам, 70-80% города находится под водой. Вода почти достигла ратуши. Площадь на две трети затоплена, — сообщил заместитель мэра чешского города Мирослав Бинар.

listener

#1
зато в Питере жара...СЕВЕРНАЯ Столица бывало в это время отопление включала, а нынче на солнце +30...в тени 25

Brigante Giuliano

Циклон Гарри. Трагедия Ионического побережья Сицилии. Актуальные фото последних дней.

Сергей В.

Смерч в Кушве
Смерч поразил небольшой свердловский городок Кушва. Он разрушил кровлю более 40 домов, а с деревьями делал вот что:

BelayaBelka

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 15:26Смерч в Кушве
Смерч поразил небольшой свердловский городок Кушва. Он разрушил кровлю более 40 домов, а с деревьями делал вот что:

:o
Они до того зелёные были?
мини-стерство

Сергей В.

Цитата: BelayaBelka от Сегодня в 17:24:o
Они до того зелёные были?
конечно +)

SOLb


Brigante Giuliano

Цитата: SOLb от Сегодня в 18:33Смерч их "обглодал".
у нас циклон набережные от Сиракузы до Мессины обглодал, ничего удивительного. Остался вид, как будто на разбомбили. Ужас. До сих пор ремонтируют.

SOLb

Цитата: Brigante Giuliano от Сегодня в 22:15у нас циклон набережные от Сиракузы до Мессины обглодал, ничего удивительного. Остался вид, как будто на разбомбили. Ужас. До сих пор ремонтируют.
Да, как куриные ножки) одни косточки торчат.
Ремонтируют с чувством, с толком хоть?

Brigante Giuliano

Цитата: SOLb от Сегодня в 22:32Да, как куриные ножки) одни косточки торчат.
Ремонтируют с чувством, с толком хоть?
ощущение, что ставят заплатки. Уже такого, чтоб был единый проект, какое-то видение в целом результата - нет, такого не наблюдается. Может и смысла нет. Если началось каждый год, в '25 - 19.01., '26 -20.01... бог любит троицу((

SOLb

#10
Цитата: Brigante Giuliano от Сегодня в 22:40ощущение, что ставят заплатки. Уже такого, чтоб был единый проект, какое-то видение в целом результата - нет, такого не наблюдается. Может и смысла нет. Если началось каждый год, в '25 - 19.01., '26 -20.01... бог любит троицу((
Руководство тоже прочувствовало тенденцию 8)
Никакой красоты до 2027 года)
А уж потом... Шик-блеск-красоту могут забабахать. Но это не точно)

Brigante Giuliano

Цитата: SOLb от Сегодня в 22:43Руководство тоже прочувствовало тенденцию 8)
Никакой красоты до 2027 года)
А уж потом... Шик-блеск-красоту могут забрать. Но это не точно)

в том году участок набережной снесло море, так заделали. А в этом году от той заделки ничего не осталось. Сделают конечно временно, а там - будем посмотреть.

BelayaBelka

Цитата: Brigante Giuliano от Сегодня в 22:40ощущение, что ставят заплатки. Уже такого, чтоб был единый проект, какое-то видение в целом результата - нет, такого не наблюдается. Может и смысла нет. Если началось каждый год, в '25 - 19.01., '26 -20.01... бог любит троицу((
У нас парк Динамо смывало три раза в 21 году. И каждый раз восстанавливали. Так что главное, хотеть
мини-стерство