Смертная казнь: pro et contra.

Автор Demetrius, 29.06.2024, 22:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

lilac72

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:59Так-то 100 желающих на 22 миллиона- это очень мало.

Один сразу в обморок упал, второй вообще не пришел.

lilac72

#256
Цитата: Ротари от Вчера в 22:29Шри-Ланка не проводила реальных казней с 1976 года. Предыдущие штатные сотрудники увольнялись из-за психологических проблем.
Гуманная страна. В Польше, например смертную казнь отменили в 1998-м, последний казненный был в 1988. И, кстати - тоже вешали! О психологических проблемах палачей в Польше неизвестно. В польских детективах 70-х смертная казнь для убийц упоминается как вполне рутинная, сленг "галстук" ему обеспечен..."

Сергей В.

Цитата: Demetrius от Сегодня в 00:36"Работал палачом на Шри-Ланке". О таком пункте в трудовой биографии мечтал он?
Работал исполнительным продюсером, вай нот?  :)

lilac72

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 07:48Работал исполнительным продюсером, вай нот?  :)
Может, в трудовой биографии будет записано как-то обтекаемо, типа "консультант отдела N... в управлении..."

Сергей В.

Цитата: lilac72 от Сегодня в 08:03Может, в трудовой биографии будет записано как-то обтекаемо, типа "консультант отдела N... в управлении..."
консультант по работе с табуреткой :)

lilac72

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 08:17консультант по работе с табуреткой :)
Вот серьезно - неужели палачам в СССР (РФ) писали в трудовой "палач"? Скорее всего что-то нейтральное.

SOLb

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 08:17консультант по работе с табуреткой :)
с галстуком

Сергей В.


SOLb