Изчезновение Анны Цомартовой - финалистки турнира по боксу.

Автор Марлена, 17.02.2024, 12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akarma

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:26Не ходите дети в Африку в Дагестан гулять,в суицид не верю,как и в свидетельницу,10 камер по периметру санатория ФСБ и ни одна камера не зафиксировала как она прыгнула в воду? а если там еще и поблизости находится  КПП ,так это вооообще трэш.
Как говорят в ГРузии  и на КАвказе,они там все дзмакаци,т.е.род.связи.братья и т.д. будут покрывать .
Дошла  до Махачкалы ,попала бы на камеры.
Наверное она и не дошла до санатория. На камне стояла 40 минут пока не стемнело, обратно не шла - уже в пользу того, что в море прыгнула.

анонимный трус

Цитата: Akarma от 19.02.2024, 17:30Значит на территорию санатория она либо не попадала, либо попала уже после захода солнца и записи с камер оттуда нет.
Почему же есть видео ,как она  через лаз  в заборе перелезла  на территорию санатория и идет по берегу.

Akarma

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:36Почему же есть видео ,как она  через лаз  в заборе перелезла  на территорию санатория и идет по берегу.
Это первое видео наверное, там ещё не санаторий, а частная территория.

анонимный трус

Цитата: Akarma от 19.02.2024, 17:34Наверное она и не дошла до санатория. На камне стояла 40 минут пока не стемнело, обратно не шла - уже в пользу того, что в море прыгнула.
есть видео,да и охрана ее заметила и направились к ней ,но она типа ушла .

panimonika

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:36Почему же есть видео ,как она  через лаз  в заборе перелезла  на территорию санатория и идет по берегу.
И что там на территории санатория могло с ней случиться? Она на расстоянии в сумерках вон вообще на девушку не похожа в этой одежде, чтобы кого-то сподобить на что-то. Разве что охранник подошел, а она от него в море.

анонимный трус

Цитата: Akarma от 19.02.2024, 17:37Это первое видео наверное, там ещё не санаторий, а частная территория.

Вообще то там огромный санаторий стоит , и нет частных домов.

анонимный трус

Цитата: panimonika от 19.02.2024, 17:38И что там на территории санатория могло с ней случиться? Она на расстоянии в сумерках вон вообще на девушку не похожа в этой одежде, чтобы кого-то сподобить на что-то. Разве что охранник подошел, а она от него в море.
Десять камер по периметру и не могут понять куда она исчезла ,типа стало темно.

Akarma

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:38есть видео,да и охрана ее заметила и направились к ней ,но она типа ушла .
Это видео первое, она после него ещё шла по берегу и потом перед заходом солнца стояла на камне 40 минут, потом пропала из поля зрения камеры из-за того что стемнело.

анонимный трус

Цитата: Akarma от 19.02.2024, 17:42Это видео первое, она после него ещё шла по берегу и потом перед заходом солнца стояла на камне 40 минут, потом пропала из поля зрения камеры из-за того что стемнело.
Хорошо .на том видео есть проволочный забор и она пролазит через дырку в заборе? чистый ровный каменистый берег.нет скал ?а  недалеко в стороне огромный санаторий,она параллельно него идет?

panimonika

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:41Десять камер по периметру и не могут понять куда она исчезла ,типа стало темно.
Ну а что сделаешь если стало темно. Даже до санатория уже густые сумерки, а если ещё там проторчала вот тебе и темнота.

И уже то что она столько времени торчит одна в сумерках в уединенных местах - говорит о том что не какие-то злодеи её собираются похитить, а то что в её голове смятение и непорядок.

panimonika

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:46Хорошо .на том видео есть проволочный забор и она пролазит через дырку в заборе? чистый ровный каменистый берег.нет скал ?а  недалеко в стороне огромный санаторий,она параллельно него идет?
Вы бы скрины с пометками сделали, а то на словах фиг разберешь

azazella177 06

Цитата: Akarma от 19.02.2024, 16:33Статья с ещё одним видео с камеры уже на территории санатория ФСБ:

https://stav-kp-ru.turbopages.org/stav.kp.ru/s/daily/27566/4891032/

И ещё свидетельница появилась:

https://turbo.lenta.ru/news/2024/02/19/v-dele-ischeznuvshey-v-dagestane-22-letney-studentki-poyavilas-svidetelnitsa/

ЦитироватьНайденная 73-летняя свидетельница заметила, что студентка прыгнула в воду.Однако мать студентки не спешит доверять этим словам, поскольку пожилая женщина путается в своих показаниях
не знаю вправду видела  ли придумала , но мне сдается что именно так и было :(

azazella177 06

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:33Так писали, она же не на берегу такси заказывала .а в городе ,т.е в Махачкале,неужели  не засветилась бы?
опровергли ужо  +)

Akarma

Цитата: анонимный трус от 19.02.2024, 17:46Хорошо .на том видео есть проволочный забор и она пролазит через дырку в заборе? чистый ровный каменистый берег.нет скал ?а  недалеко в стороне огромный санаторий,она параллельно него идет?
Я по карте ещё не смотрела, только видео.
У Анны на какой-то странице в соцсетях последнее фото - Джокер из фильма, нехорошие ассоциации вызывает, там видимо ещё до проигрыша какое-то настроение было депрессивное.

анонимный трус

#89
Цитата: panimonika от 19.02.2024, 17:48Вы бы скрины с пометками сделали, а то на словах фиг разберешь
Вы не можете просматривать это вложение.
интересно .когда ее снимали  местные ,она шла в сторону санатория или возвращалась?