Смерть школьницы в Каменск-Уральском

Автор Антон Анисимов, 12.08.2023, 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazella177 06

Цитата: azazella177 06 от 19.08.2023, 23:25Тогда неадекватность скорее привычное дело )
особенно если в кругу ) ;)
по мною предпологаемым причинам посиделок в круге)
Цитата: Demetrius от 20.08.2023, 00:29Какие же это причины?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 00:45
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Какие основания это предполагать?
Министерство Пространства и Времени

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 20.08.2023, 01:18Какие основания это предполагать?
ну вот мы теперь по кругу пошли:) ее поведения и странные псоты да видео )

Isterika

#273
Цитата: Антон Анисимов от 19.08.2023, 21:48Не наркотики, а кража чего-нибудь, например, строительного (раз ремонт там затеивали)? Ну, наверное, может быть.



Что такого она должна была увидеть и заснять, чтобы её убивать и оставить тело в 20-ти метрах от пешеходной дорожки? И как её убивали, разжимали зубы и засовывали таблетки в рот? У каждого  же уважающего себя вора на этот случай препасены препараты) отнять телефон и удалить видео, конечно, сложнее..
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 19.08.2023, 19:47а я склоняюсь  к велосипедисту, который догнал, вырвал с рук телефон , и толкнул неудачно )
 а так как координация под чем то нарушена упала неудачно , и померла от  внутртенней гематомы :(
А в овражек она сама доползла или велосипедист дотащил? По одежде можно было определить, волочили или сама пошла. Да и при вскрытии внутренние гематомы и кровотечение обнаружили бы.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Isterika

Моя версия- закладка, иначе, зачем уставший за день голодный ребёнок отказывается от того, чтобы её встретили, подвезли, идёт 6 км до дома по достаточно пустынной и плохо освещённой местности.

Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 08:39А в овражек она сама доползла или велосипедист дотащил? По одежде можно было определить, волочили или сама пошла. Да и при вскрытии внутренние гематомы и кровотечение обнаружили бы.
так нам ни трасология ни экспертиза не известна ) сказали нет внешних признаков и всё  :o
 а что вскрытие показало не сказали же ?
а в скольких метрах тот овражек ?

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 08:57так нам ни трасология ни экспертиза не известна ) сказали нет внешних признаков и всё  :o
 а что вскрытие показало не сказали же ?
а в скольких метрах тот овражек ?
Пишут, 10-20 метров от дорожки, по которой шла Дана
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 08:57так нам ни трасология ни экспертиза не известна ) сказали нет внешних признаков и всё  :o
 
Она в белых штанах была, следы волочения точно сразу увидели бы
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 08:54Моя версия- закладка, иначе, зачем уставший за день голодный ребёнок отказывается от того, чтобы её встретили, подвезли, идёт 6 км до дома по достаточно пустынной и плохо освещённой местности.


Не установлено же усталая ли и голодная )
в 16 лет  чего ей уж прям так уставать, с города же ехала , а не пешком шла .
Ну ок закладка и передоз )
а телефон где , и почему тот же овраг ?  dontknow


azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 09:00Она в белых штанах была, следы волочения точно сразу увидели бы
Если овраг рядом , то предположительно когда толкнули  могла и скатится в тот овраг )
а насчет увидели следы волочения или нет - мы ничего не знаем , по моему то тайна следствия )
 как и по вскрытию )
 нашли без внешних признаков - я так поняла относится к травмам а не к трасологии :)

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 09:03Не установлено же усталая ли и голодная )
в 16 лет  чего ей уж прям так уставать, с города же ехала , а не пешком шла .
Ну ок закладка и передоз )
а телефон где , и почему тот же овраг ?  dontknow


Дорога туда и обратно , целый день в чужом городе..и чем она могла питаться, беляшами и пончиками?
Телефон мог подобрать не очень порядочный прохожий. Мы же не знаем, видел ли её тело кто-то с момента исчезновения и до того, как её нашли. Спит пьяная или обдолбанная, взял лежащий рядом телефон и пошёл дальше.
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Isterika

Цитата: azazella177 06 от 20.08.2023, 09:07Если овраг рядом , то предположительно когда толкнули  могла и скатится в тот овраг )
а насчет увидели следы волочения или нет - мы ничего не знаем , по моему то тайна следствия )
 как и по вскрытию )
 нашли без внешних признаков - я так поняла относится к травмам а не к трасологии :)
Так до оврага ещё дойти нужно эти 10-20 метров) да и не глубокий он
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

azazella177 06

Цитата: Isterika от 20.08.2023, 09:12Так до оврага ещё дойти нужно эти 10-20 метров) да и не глубокий он
глубина как помне не причем :)

так я вот того и не знала потому и спросила )
 тогда столкнули не подходит )
 но пока нет трассологии волокли или ползла или ни то не другое )
так я уж не берусь гадать ) надо ждать экспертизы , которой по видимому не дождемся :)  как у того с гирей на ноге  в водоеме )

https://forum.criminal.ist/index.php?topic=2268.msg294364#msg294364

azazella177 06

#284
Цитата: Isterika от 20.08.2023, 09:10Дорога туда и обратно , целый день в чужом городе..и чем она могла питаться, беляшами и пончиками?
ну ты вспомни себя в 16 лет :)


Цитата: Isterika от 20.08.2023, 09:10Телефон мог подобрать не очень порядочный прохожий. Мы же не знаем, видел ли её тело кто-то с момента исчезновения и до того, как её нашли. Спит пьяная или обдолбанная, взял лежащий рядом телефон и пошёл дальше.
но если овраг в 20 метрах, ну или даже если в десяти   то  с чего тот прохожий туды поперся ?  :o
тоже не годится :)