Гибель Далера Бобиева в семье опекунов в Екатеринбурге

Автор Марлена, 26.06.2023, 22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina

#255
Про аккаунт на сайте знакомств, действительно, надо разбираться. Довольно много сейчас желающих потроллить или хайпануть таким образом.
Не только в РФ, а во всем мире. Например, после задержания подозреваемого в убийстве студентов в США были созданы сотни аккаунтов от его имени.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

BelayaBelka

мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: Alina от 29.06.2023, 21:40Про аккаунт на сайте знакомств, действительно, надо разбираться. Довольно много сейчас желающих потроллить или хайпануть таким образом.
Не только в РФ, а во всем мире. Например, после задержания подозреваемого в убийстве студентов в США было созданы сотни аккаунтов от его имени.
Ну, наверное, это муж выложил такое фото? Или враги взломали частную переписку?
мини-стерство

gossgirl

Цитата: Марлена от 29.06.2023, 21:26А фото то на мамбе - жестокий фотошоп из ен молодого фото..или из старого но программой омолодила.

Да где там жестокий фотошоп? Фото на не самый лучший телефон, свет удачно упал, фильтр какой-нибудь - и вуаля.

gossgirl

Цитата: Alina от 29.06.2023, 21:40Про аккаунт на сайте знакомств, действительно, надо разбираться. Довольно много сейчас желающих потроллить или хайпануть таким образом.
Не только в РФ, а во всем мире. Например, после задержания подозреваемого в убийстве студентов в США было созданы сотни аккаунтов от его имени.

Но фото же где-то ее взяли это.
Уверена, что это ее аккаунт и никто ничего не создавал, чтобы потроллить.

Элли1905

А кому она говорила, что мужа в живых нет? Вроде где-то читала.

Alina

Цитата: gossgirl от 29.06.2023, 21:44Но фото же где-то ее взяли это.
Уверена, что это ее аккаунт и никто ничего не создавал, чтобы потроллить.
Я не уверена, что это ее фото. Нашли похожее либо поработали с различными фильтрами и фотошопом. Да сейчас нейросети такое рисуют, что любой фотошопщик позавидует.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

AniKa

Цитата: BelayaBelka от 29.06.2023, 20:33AniKa, уже не первая такая история, не так ли?))) Про гараж, ванну и заявление.
Ваша версия, что утопила Даша, правильно я поняла?
А можете сказать, почему в вашей версии ребенок в одежде?
Потому же, что и при версии утонул опеунши Вероники- сам ушёл.она же ведёт к тому, что он невмением.
Ещё раз: либо она конкретно больна ( и это предполагаю, потому что ребенок был одет не по летнему), либо она здорова и не убивала сама.
Сама смотри: говорят, что с в декабре убили, дочь говорит, что месяц не видела. То есть минимум в мае Далер пропал. Здоровый человек будет спустя столько время сообщать о пропаже, не озаботившись о сохранении тела?

Alina

Цитата: AniKa от 29.06.2023, 21:50Потому же, что и при версии утонул опеунши Вероники- сам ушёл.она же ведёт к тому, что он невмением.
Ещё раз: либо она конкретно больна ( и это предполагаю, потому что ребенок был одет не по летнему), либо она здорова и не убивала сама.
Сама смотри: говорят, что с в декабре убили, дочь говорит, что месяц не видела. То есть минимум в мае Далер пропал. Здоровый человек будет спустя столько время сообщать о пропаже, не озаботившись о сохранении тела?

Вот тут согласна.
И возникает вопрос, что такое произошло, что заставило Веронику именно сейчас заявить об исчезновении, даже не позаботившись о надёжном сокрытии тела?
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

BelayaBelka

Цитата: Элли1905 от 29.06.2023, 21:49А кому она говорила, что мужа в живых нет? Вроде где-то читала.
Коллегам. Говорила, что погиб на СВО. Если до завтра не найдут, поищу, выложу.
Ну, и фото выложу недавние с соцсетей, где ей не "50")), а опять 25
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: Alina от 29.06.2023, 21:52Вот тут согласна.
И возникает вопрос, что такое произошло, что заставило Веронику именно сейчас заявить об исчезновении, даже не позаботившись о надёжном сокрытии тела?
Ну не второй же раз говорить, что ребенок "у подруги"? В мае приходили, она лапши на уши навешала.
Опека должна была прийти 26го повторно.
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: AniKa от 29.06.2023, 21:50Потому же, что и при версии утонул опеунши Вероники- сам ушёл.она же ведёт к тому, что он невмением.
Ещё раз: либо она конкретно больна ( и это предполагаю, потому что ребенок был одет не по летнему), либо она здорова и не убивала сама.
Сама смотри: говорят, что с в декабре убили, дочь говорит, что месяц не видела. То есть минимум в мае Далер пропал. Здоровый человек будет спустя столько время сообщать о пропаже, не озаботившись о сохранении тела?

Да, я считаю, что она глубоко больна
мини-стерство

Элли1905

Цитата: BelayaBelka от 29.06.2023, 21:52Коллегам. Говорила, что погиб на СВО. Если до завтра не найдут, поищу, выложу.
Ну, и фото выложу недавние с соцсетей, где ей не "50")), а опять 25
Да не надо, спасибо. Видела я эти фото на ее странице в ВК. Насчет «погиб» - для жалости чтоль?

gossgirl

Цитата: Alina от 29.06.2023, 21:49Я не уверена, что это ее фото. Нашли похожее либо поработали с различными фильтрами и фотошопом. Да сейчас нейросети такое рисуют, что любой фотошопщик позавидует.

Ну как же не ее? Если видно, что ее)
И подмышки ее)
Даже складку между бровями сквозь фильтр видно.

Элли1905

Кстати, а автомобиль у нее имеется? Или только гараж для хлама снимала?