Убийство Елены Логуновой. Официальная версия

Автор azazella177 06, 24.05.2023, 12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Аноним62

Цитата: azazella177 06 от 23.06.2026, 13:30Так дайте и нам почитать :)
Мы ж не в курсе где то всё прописано :)
Кто то с тайны притащил в чат Шу с вопросом правда ли это, написали, что да.
Думаю на тайне можно более детально почитатт.

azazella177 06

Цитата: Аноним62 от Вчера в 11:42Кто то с тайны притащил в чат Шу с вопросом правда ли это, написали, что да.
Думаю на тайне можно более детально почитатт.
Что правда ли ? )
 Что  на суде не ризнали ? )
 И приняли решение , что живой :o

Demetrius

Это какой-то "испорченный телефон".
Министерство Пространства и Времени

idemidov

Цитата: Аноним62 от Вчера в 11:42Кто то с тайны притащил в чат Шу с вопросом правда ли это, написали, что да.
Думаю на тайне можно более детально почитатт.
Ничего на Тайне нет на эту тему. Да и последнее сообщение по теме больше месяца назад - новостей нет. Тем более таких сенсационных.

mivanova

Цитата: HELLEN от 25.06.2026, 21:28да все равно признают . Уж часть то лучше знает что и где с их бойцом .

Рязанский боец, более полугода числившийся пропавшим без вести, вернулся домой из украинского плена в результате обмена
www.ryazan.kp.ru/online/new...может быть и Саша также в плену,иначе -откуда в его сайтах движуха.

azazella177 06

#32105
Цитата: mivanova от Сегодня в 04:56Рязанский боец, более полугода числившийся пропавшим без вести, вернулся домой из украинского плена в результате обмена
www.ryazan.kp.ru/online/new...может быть и Саша также в плену,иначе -откуда в его сайтах движуха.

ЦитироватьС октября 2025 года боец числился пропавшим без вести. Позже родственникам позвонила супруга одного из пленных военных и сообщила, что наш земляк находится вместе с ее мужем. Сегодня солдат уже связался с мамой и заверил, что с ним все хорошо.

 https://www.ryazan.kp.ru/online/news/7042919/

Tак а  чего сын людей не свяжется через свои те сайты ? :) 
Или в плену ему двигаться  по сайтам позволяют,  а голос подать запрещают ? )

mivanova

#32106
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 06:34Tак а  чего сын людей не свяжется через свои те сайты ? :) 
Или в плену ему двигаться  по сайтам позволяют,  а голос подать запрещают ? )

Вернуться в тюрьму или опять подвергать свою жизнь опасности быть убитым,Логунов не дурак,может сам и сдался в плен и решил отсидеться.

Женя77

Цитата: mivanova от Сегодня в 12:46Вернуться в тюрьму или опять подвергать свою жизнь опасности быть убитым,Логунов не дурак,может сам и сдался в плен и решил отсидеться.
Сам сдался, решил отсидеться и о своем решении всем сообщил. В этом случае он назад в тюрьму вернётся добавив лет 10-ть к своему сроку.

azazella177 06

Цитата: mivanova от Сегодня в 12:46Вернуться в тюрьму и
Вы думаете в плену санатории ? :)

Demetrius

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 15:38Вы думаете в плену санатории ? :)
Плен гораздо хуже тюрьмы. Но согласным на сотрудничество с противником дают бочку варенья и корзину печенья.
Министерство Пространства и Времени

mivanova

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 15:38Вы думаете в плену санатории ? :)
В плену, конечно ,не санаторий,но это для простых военнообязанных,вы не забывайте,что Логунов просто зек и на сво он подписался ради того,чтобы не отсиживать свой срок,да и Логуновы могут приплатить,чтобы над ним не издевались.

mivanova

Цитата: Demetrius от Сегодня в 18:24Плен гораздо хуже тюрьмы. Но согласным на сотрудничество с противником дают бочку варенья и корзину печенья.
Согласна полностью.

azazella177 06

Цитата: mivanova от Сегодня в 18:31Логунов просто зек и на сво он подписался ради того,чтобы не отсиживать свой срок,
А в плену ему установлен срок по меньше ?:)


Цитата: mivanova от Сегодня в 18:31да и Логуновы могут приплатить,чтобы над ним не издевались.

Кому ?  :D

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Сегодня в 18:24Плен гораздо хуже тюрьмы. Но согласным на сотрудничество с противником дают бочку варенья и корзину печенья.
Ну и чего же зек Логунов  могет высосотрудничать, дабы то варенье окупилось? :)

mivanova

Думаю,что от доплаты никто в Украине не откажется