Убийство Елены Логуновой. Официальная версия

Автор azazella177 06, 24.05.2023, 12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Женя77

Цитата: HELLEN от 19.06.2026, 17:52Так вот , по-моему « суд отложен « или « суд приостановлен» подразумевается одним смыслом .
Так как  даже школьник поймет , что эти слова по сути синонимы .
Тут юридические понятия, школьник это не поймет. Отложен по причине болезни судьи, отложен для получения каких дополнительных экспертиз, отложен так как лицо участвующее в деле не явилось на судебное заседание. Приостановлен потому в отношении участника СВО дело рассматривается, будет продолжено после его возвращения. Отложили заседание на определенный срок, примерная дата следующего заседания известна. Приостановили на неопределенный срок.

Аноним62

Цитата: Demetrius от 21.05.2026, 22:08Который ЕЛ взяла с собой, когда пошла за шмотками. . .
Кстати, напомните пожалуйста, телефон ведь так и не нашли?

Аноним62

Прочитала 150+ страниц в надежде, что уже обсудили то, что Логунова не признают погибшим потому что якобы кто то из Ло якобы с ним общается. А вы и не в курсе по ходу(((

azazella177 06

#32088
Цитата: Аноним62 от Вчера в 22:20Прочитала 150+ страниц в надежде, что уже обсудили то, что Логунова не признают погибшим потому что якобы кто то из Ло якобы с ним общается. А вы и не в курсе по ходу(((
Не то чтоб  другие темы на форуме жизнено важные)
 Но как по мне,  самое маловажное чего там с осужденным убийцей  )
 Так что  не стоит удивлятся почему мы не в курсе каким образом там Логунов дает знать о себе родителям )
 С помощью бубна или во снах :) 
 Но если правда, что подали апеляцию , то выходит на суде не сумели того общения доказать)
 Но даже если и не признали , то  на врядли   родители настаивают на том , что он дезертир : )
 Ну а если в плену , пускай сидит в плену :)

Demetrius

Цитата: Женя77 от 21.06.2026, 20:05Приостановили на неопределенный срок.
В этой формулировке видится перспектива возобновления.
Министерство Пространства и Времени

Женя77

Цитата: Аноним62 от Вчера в 22:20якобы кто то из Ло якобы с ним общается. А вы и не в курсе по ходу(((
Якобы, но это не точно. Как мы может это узнать если Логуновы нам тут ничего не сообщают.

Женя77

Цитата: Аноним62 от Вчера в 22:02Кстати, напомните пожалуйста, телефон ведь так и не нашли?
Телефон никто не искал. Он его вместе с вещами в которых она за шмотками ушла в мусорный контейнер у дома выкинул.

BelayaBelka

Цитата: Женя77 от Вчера в 23:47Телефон никто не искал. Он его вместе с вещами в которых она за шмотками ушла в мусорный контейнер у дома выкинул.
Двойка тебе за матчасть. Телефон он выкинул в контейнер на рынке.
мини-стерство