Влад Бахов. Еще ничего не закончилось

Автор Ray, 15.01.2021, 21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: Елена Степанова от 10.02.2021, 23:33Думаю, что деньги.Дело "пьяного мальчика"https://www.ntv.ru/novosti/1920683/
Разрешение со стороны наших органов не нужно?
Министерство Пространства и Времени

Елена Степанова

Цитата: Demetrius от 10.02.2021, 23:55Разрешение со стороны наших органов не нужно?
Нет. Если бы оно было нужно, никакой Роман Шимко ничего сделать не смог бы.

Guzela

Е.Васильева (адвокат Р.Краснощекова) подтвердила, что Н.Бородкина обращалась к ней. Что они обсуждали, Е.Васильева не озвучила, но, по всей видимости, они решали, что делать с вбросами от защитников 12-ти.
Вербицкая, Фролова и Ко не обращались к Е.Васильевой за информацией.
Получается, все, что защитники 12-ти заявляют о деле Р.Краснощекова - их личные домыслы и предположения. То же самое касается информации о деле Влада Бахова - никаких сведений, кроме доступной в Сети информации, у Вербицкой и Ко не имеется.
Получается, они сами выбирают, какие версии им озвучивать. К тому же Вербицкая и Ко обсуждают дела, к которым сами отношения не имеют, нарушая таким образом "Кодекс профессиональной этики адвоката".

Guzela

#168
Вот как относиться к таким высказываниям?
О.Яскина - мать одного из 12-ти, Стаса.
Впрочем, на передаче Малахова сам Стас также ясно дал понять - его семья не считает, что глава их семьи (по совместительству, Глава поселения) делал что-то неправильно.

В.Костючков - житель Демидова, и, вероятнее всего, близкий друг семьи Яскиных.
Костючков с первых дней поисков Влада (апрель 2019г.) отслеживал информацию в интернете и сам оставлял комментарии на разных ресурсах. В данное время это один из самых активных участников известной токсогруппы.

Guzela

#169
И вот к такому как относиться?
С.Конашенков - один из 12-ти участников пикника, в группе "Демидов генг", вероятнее всего, админ. По некоторым источникам, не только админ, но и владелец.


К родителям авторов подобных историй у "борцов за истину" нет вопросов, интересно?
С.Конашенков, кстати, один из 5 несовершеннолетних (на тот момент) участников пикника.

Guzela

Чтобы не забывалось, выложу ролик, снятый журналистом "Смолнарод" 29 января 2020г. на месте обнаружения останков.
На заднем плане - реакция Ивана Фадеева, отчима Влада.
В последнее время Вербицкая и Ко не раз безосновательно заявляли, что у отчима с Владом были плохие отношения. А Косточкин цинично говорил в своем "интервью": "Иван, выл, кажется, искренне".
Хочется, чтобы именно эти люди посмотрели и послушали. И повторили свои слова, если смогут.

Елена Степанова

Цитата: Guzela от 12.02.2021, 15:12"Иван, выл, кажется, искренне".
Что тут скажешь? Очень хочется сказать матом, да Заратустра не позволяет.

Demetrius

Цитата: Guzela от 12.02.2021, 15:12А Косточкин цинично говорил в своем "интервью": "Иван, выл, кажется, искренне".

"Легальный" предлог ТАК говорить- их истинный движущий мотив.
Министерство Пространства и Времени

Ray

Немного о защитниках малышей.
Этот мир не такой как нам кажется

Guzela

Цитата: Ray от 16.02.2021, 18:05Немного о защитниках малышей.

Еще "штрихи к портрету".


Ray

Этот мир не такой как нам кажется

Guzela

Со вторым свидетелем - Ренатой Волосенковой, блогер Антон тоже поговорил.


Ray


Вот тут вставлю комментарий. Ролик хоть некачественный по видеоряду, но по сути верный. Детей, действительно, целенаправленно уничтожают. Бахов - лишь маленький эпизод. Так же как Лиза Чернова из Тамбова, другие дети. Это массовое явление - пропажи и убийства детей. Если мы узнали о ситуации в США с островом Джеффри Эпштейна, то это означает, что и в России ситуация примерно такая же.
Группы. о которых говорит Антон, это мелочи жизни. Но мы не видим картину целиком.
Этот мир не такой как нам кажется

Demetrius

Цитата: Ray от 21.02.2021, 15:21Вот тут вставлю комментарий. Ролик хоть некачественный по видеоряду, но по сути верный. Детей, действительно, целенаправленно уничтожают. Бахов - лишь маленький эпизод. Так же как Лиза Чернова из Тамбова, другие дети. Это массовое явление - пропажи и убийства детей. Если мы узнали о ситуации в США с островом Джеффри Эпштейна, то это означает, что и в России ситуация примерно такая же.
Группы. о которых говорит Антон, это мелочи жизни. Но мы не видим картину целиком.
Если не ошибаюсь, "остров Джеффри Эпштейна" это затея каких-то богатых и высокопоставленных американских педофилов. Вроде, с историей гибели Влада Бахова параллели не проводятся?
Министерство Пространства и Времени

Ray

Цитата: Demetrius от 22.02.2021, 00:08Если не ошибаюсь, "остров Джеффри Эпштейна" это затея каких-то богатых и высокопоставленных американских педофилов. Вроде, с историей гибели Влада Бахова параллели не проводятся?

Ну да. про остров все так.
Если посмотреть про дело Лизы Черновой. И родители, и обвиняемый говорят: он был не один, надо проводить доследование. Даже обвиняемый, положение которого это ухудшает. А обвинению и суду все равно, они не обращают на это внимание. Кого они так покрывают? При этом, им абсолютно не важно, что дело получило огласку и общественный резонанс.
Так же и про Влада Бахова. Кому надо покрывать эту местную шелупонь, деревенскую элиту на уровне центральных телеканалов, областного следственного комитета, да и сейчас, когда сам Бастрыкин взялся контролировать дело, оно, по сути, топчется на месте.
Но это мое личное мнение. Оно может быть и неверным.
Этот мир не такой как нам кажется