Re: От Москвы до самых до окраин

Автор Laura, 29.12.2020, 10:36

« назад - далее »

Женя77 и 5 гостей просматривают эту тему.

Сергей В.

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 03:01Тела двух убитых сестёр нашли в квартире в Петербурге
Это узбечки 41 и 30 лет.

УкуРуку

#15346
ЦитироватьВ Подмосковье два человека погибли от отравления неизвестным веществом

В Солнечногорске два человека погибли, отравившись на праздновании дня рождения, сообщили в подмосковной прокуратуре.

"По предварительным данным, 27 июня 2026 года в частном домовладении на территории городского округа Солнечногорск в ходе празднования дня рождения отравление неизвестным веществом получили восемь человек", — говорится в сообщении.

Два человека умерли до приезда скорой, еще шестерых доставили в больницу. В подмосковном Минздраве добавили, что четверо из них находятся в тяжелом состоянии, остальные отказались от дальнейшей госпитализации.

"Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", — сообщила региональная прокуратура.

В правоохранительных органах сообщили РИА Новости, что, предварительно, люди отравились мефедроном.


https://dzen.ru/a/aj-L01jDZ2J6Xb1N

Очень сомнительно, что они дружно приняли огромную дозу: либо им подложили, либо опять "гелий взорвался".

Сергей В.

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 14:43Очень сомнительно, что они дружно приняли огромную дозу: либо им подложили, либо опять "гелий взорвался".
Мефедрон это синтетика, контроля никакого не проходит, так что...
Там двое выживших находятся в крайне тяжелом состоянии.

УкуРуку

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 15:15Мефедрон это синтетика, контроля никакого не проходит, так что...
Там двое выживших находятся в крайне тяжелом состоянии.

Подозрительной кажется массовость употребления. Не специально пришли в притон, а праздновали день рождения... Ситуация кажется дикой: собрались гости, и тут кто-то достаёт "средство" и угощает, а остальные соглашаются  :o
Или, у нас это уже воспринимается как сухое вино? :D

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 15:56Подозрительной кажется массовость употребления. Не специально пришли в притон, а праздновали день рождения...

А почему дабы употребить наркотики надо одти  в притон ? :) :o

 

azazella177 06

Цитата: УкуРуку от Сегодня в 14:43Очень сомнительно, что они дружно приняли огромную дозу: либо им подложили, либо опять "гелий взорвался".
Запрещенное вещество мефедрон стало причиной смертельного отравления в Подмосковье
Эксперты назвали мефедрон причиной гибели людей на празднике в Солнечногорске
Компания молодых людей отравилась синтетическим нар котиком

 Выявленный токсикологами химический состав наркотика стал причиной отравления восьми человек во время загородного празднования дня рождения. Двое молодых людей в возрасте 25 и 26 лет скончались от острой интоксикации до приезда скорой помощи, а троих парней и трех девушек экстренно госпитализировали в крайне тяжелом состоянии после совместного приема алкоголя и запрещенного препарата.

По сообщению информационного агентства ТАСС, лабораторные исследования анализов пострадавших подтвердили наличие именно этого опасного синтетического стимулятора.

Позже в Министерстве здравоохранения Московской области уточнили, что четверо пациентов все еще находятся в реанимационных палатах, тогда как двое участников вечеринки уже пришли в себя и самостоятельно покинули больничные корпуса.

Правоохранительные органы и экстренные службы продолжают выяснять каналы поставки этого смертоносного вещества.

Источник: https://runews24.ru/incidents/27/06/2026/zapreshhennoe-veshhestvo-mefedron-stalo-prichinoj-smertelnogo-otravleniya-v-podmoskove
Новости онлайн: http://runews24.ru/

УкуРуку

#15351
Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 16:06А почему дабы употребить наркотики надо одти  в притон ?

Цель сборища - другая. Пригласил на день рождения только готовых употреблять?

УкуРуку

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 16:08Компания молодых людей отравилась синтетическим нар котиком

Могли подложить из ненависти. Если добровольно приняли, то это - сборище дураков.