Фильм, фильм, фильм..(с)

Автор Gulia, 07.01.2021, 00:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Франсуа Озон. "Посторонний". Экранизация знаменитого произведения Альбера Камю.

https://www.kinopoisk.ru/film/8496237/?utm_referrer=yandex.ru
Министерство Пространства и Времени

Medgaz

Тест: продолжите фразу из фильма «Семнадцать мгновений весны»

https://vfokuse.mail.ru/news/69626905-test-prodolzhite-frazu-iz-filma-semnadcat-mgnovenij-vesny/

У меня 7 из 7, но помнил не всё, что-то  просто угадал.  :)

ЦитироватьОтличный результат! Поздравляем!

Сергей В.

5/7 могли бы и лудше :(

azazella177 06


Цитировать5 из 7

Неплохо, но вы можете лучше!

Конечно могла бы лучше
Еслиб бы филь посмотрела  хотяб два раза )
 А теперь просто вгадала :)

BelayaBelka

Цитата: Medgaz от 20.06.2026, 11:09Тест: продолжите фразу из фильма «Семнадцать мгновений весны»

https://vfokuse.mail.ru/news/69626905-test-prodolzhite-frazu-iz-filma-semnadcat-mgnovenij-vesny/

У меня 7 из 7, но помнил не всё, что-то  просто угадал.  :)

5 из 7.
Неплохо, но вы можете лучше.


Не могу лучше :D все отвечала по логике.
Т.к. фильм не смотрела. Только отрывки
мини-стерство

Medgaz

#1040
Цитата: azazella177 06 от 20.06.2026, 13:58Еслиб бы филь посмотрела  хотяб два раза )
Я два, а может, даже три раза смотрел, но всё это еще при СССР было.  :D Только один фрагмент пересматриваю иногда, он без слов, но зато какая музыка....
https://yandex.ru/video/preview/9358831702396825154

azazella177 06

Цитата: Medgaz от 20.06.2026, 23:24Я два, а может, даже три раза смотрел, но всё это еще при СССР было.  :D Только один фрагмент пересматриваю иногда, он без слов, но зато какая музыка....
https://yandex.ru/video/preview/9358831702396825154

Музыка хорошая +)  но  что в том фрагменте я не поняла  dontknow

Medgaz

Цитата: azazella177 06 от 21.06.2026, 18:12Музыка хорошая +)  но  что в том фрагменте я не поняла  dontknow
Штирлиц везет пастора Шлага к «окну» на швейцарской границе. Помните, пару лет назад мы обсуждали такое окно применительно совсем к другой истории?

azazella177 06

Цитата: Medgaz от 21.06.2026, 21:24Помните, пару лет назад мы обсуждали такое окно применительно совсем к другой истории?
Помню  +)
 Но эпизода такого  не помнила  :)

Demetrius

Цитата: Medgaz от 21.06.2026, 21:24Штирлиц везет пастора Шлага к «окну» на швейцарской границе. 
И ставит на лыжи.
Министерство Пространства и Времени

Medgaz

Цитата: Demetrius от Вчера в 18:03И ставит на лыжи.
Плятту не надо было изображать неумелого лыжника - он, как и пастор Шлаг, встал на лыжи первый раз в жизни.  :)

Demetrius

Цитата: Medgaz от Вчера в 18:46Плятту не надо было изображать неумелого лыжника - он, как и пастор Шлаг, встал на лыжи первый раз в жизни.  :)
Надо было снегоступами пользоваться.
Министерство Пространства и Времени