ЯщУк

Автор BigHand, 04.01.2021, 21:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф

Цитата: Сергей В. от Вчера в 11:05метание молота или молотка :)
hmno

НифНафНуф

Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 11:18Граната ещё другой формы была, лимонка...

НифНафНуф

Цитата: azazella177 06 от Вчера в 11:37Асоциативно то девайс  как плод граната , со множеством чего то мелкого внутри :)
 Но я из дачи вернусь вечером
А я уже вернулся , виски, бренди и водка и ни в одном глазу. sorry

НифНафНуф


НифНафНуф

Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 14:58Ответила в личку.
Правильно, но ответ неверный. :(  sorry

Brigante Giuliano

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:09Правильно, но ответ неверный. :(  sorry
:o  sorry  :D как это одновременно "правильно" и "неверный"

azazella177 06

Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 20:27:o  sorry  :D как это одновременно "правильно" и "неверный"
Правильно  сделали , что ответили в личку:)
 Но ответ неверный :)

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:07
ЦитироватьАсоциативно то девайс  как плод граната , со множеством чего то мелкого внутри[/color] :)
 Но я из дачи вернусь вечером
А я уже вернулся , виски, бренди и водка и ни в одном глазу
что по поводу аватарки ?  C:-)

BelayaBelka

И по поводу мишени
мини-стерство

BelayaBelka

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:07А я уже вернулся , виски, бренди и водка и ни в одном глазу. sorry

Остатки с праздника что ли допивали :D энто зачем такой ассортимент?
мини-стерство

НифНафНуф

Цитата: Brigante Giuliano от Вчера в 20:27:o  sorry  :D как это одновременно "правильно" и "неверный"
Правильный поступок прежде всего! letter
Цитата: azazella177 06 от Вчера в 20:47что по поводу аватарки ? 
Мимо! dontknow
Цитата: BelayaBelka от Вчера в 21:33И по поводу мишени
Мимо. dontknow
Цитата: BelayaBelka от Вчера в 21:34Остатки с праздника что ли допивали :D энто зачем такой ассортимент
Каждый взял то, что ему нравится. popcorn

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 21:54Правильный поступок прежде всего! letter Мимо! dontknow Мимо. dontknow
Ну то есть по новым каким то правилам нам с Белкой надо выпрашивать коменты к ответам ? :)

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:08
Цитировать4. Круг, окружность
0//
А сей смайлик чего означает? :)

azazella177 06

Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:05Я вообще вот таким цветом угаданные наверняка помечаю, но и эти верны!
А давайте уже как все ) Без новых цветов  C:-)


Цитата: НифНафНуф от Вчера в 20:05Картинку можно и нужно набрать в гугле и станет понятно. :-[


Редактор изображений Снап Лаб
На этом изображении представлен портрет человека, заключенный в яркий, светящийся неоновый круг.




Brigante Giuliano

1. Граната противотанковая?