Убийство Кирова

Автор Alina, 21.12.2022, 10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SOLb

Цитата: Тамара Орлова от Вчера в 22:38А то, что Мильда во время допроса якобы сказала, что  помогала Николаеву писать дневник, это как? Что-то непонятно, а что там был за дневник, который кто-то помогает писать автору?
Помогала стройно изложить мысли) ну и так, по мелочи)

Тамара Орлова

Цитата: SOLb от Вчера в 22:46Помогала стройно изложить мысли) ну и так, по мелочи)
И что ? Они - одно целое?

SOLb

Цитата: Тамара Орлова от Вчера в 22:47И что ? Они - одно целое?
нет, конечно) она, как редактор. Может он не силён в написании сочинений. Ну и помогла, чем могла

azazella177 06

Цитата: Demetrius от Вчера в 22:40Наверное, как Софья Андреевна: семь раз переписала.
:D Издавать они те дневники собирался , что ли ?     :o

Medgaz

Цитата: Тамара Орлова от Вчера в 22:38Мильда во время допроса якобы сказала, что  помогала Николаеву писать дневник,
Я бы не стал верить всему, что написано в протоколах допроса. Тогда много кто много в чем "признавался".

azazella177 06

#3920
Цитата: azazella177 06 от Вчера в 23:39:D Издавать они те дневники собирался , что ли ?     :o
Цитата: Medgaz от Вчера в 23:50
ЦитироватьМильда во время допроса якобы сказала, что  помогала Николаеву писать дневник,
Я бы не стал верить всему, что написано в протоколах допроса. Тогда много кто много в чем "признавался".
Если под другим наклоном посмотреть то мож и правда

Mож он действиельно считал , что его труды будут издавать)
Неадекватная себя оценка или даже мания величия часто  сопутствуют  психическим болезням )
 Ну а жена как жена)

 Чего она там понимала ? )
Верила и просто помогала как могла )
Усoвершенствовать те "труды" :)

Тамара Орлова

Цитата: Medgaz от Вчера в 23:50Я бы не стал верить всему, что написано в протоколах допроса. Тогда много кто много в чем "признавался".
Но ведь очень странно выглядит такое "признание".Даже если это придумано следователем, то хотя бы сформулировал это иначе.Типа, что читала кое-что оттуда и соглашалась с Николаевым. А тут - "помогала".Дневник разве для кого -то пишут?

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от Сегодня в 00:07Но ведь очень странно выглядит такое "признание".Даже если это придумано следователем, то хотя бы сформулировал это иначе.Типа, что читала кое-что оттуда и соглашалась с Николаевым. А тут - "помогала".Дневник разве для кого -то пишут?
Так что еще за следователь. Может после трехлетки сразу на рабфак поступил. Откуда ему такие тонкости понимать.
Министерство Пространства и Времени